Сотрудники краевого Главка приняли участие в открытии II Всероссийского слета казачьей молодежи

12-10-2021, 17:30
Накануне в Конгресс-холле Сибирского федерального университета состоялось открытие мероприятия, почетным гостем которого стал вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Братина». 

Сотрудники краевого Главка приняли участие в открытии II Всероссийского слета казачьей молодежи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске стартовал II Всероссийский слёт казачьей молодёжи. Он собрал в нашем городе более 150 представителей казачьих войск и объединений со всей страны. В течение пяти дней участникам предстоит работать в проектно-методических лабораториях, проводить мастер-классы и обмениваться опытом в сфере допризывной подготовки молодежи и служения обществу.
Накануне в Конгресс-холле Сибирского федерального университета состоялось открытие мероприятия, почетным гостем которого стал вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Братина». Солисты творческого коллектива исполнили патриотические и казачьи песни.
В завершении выступления зрители  поблагодарили артистов бурными аплодисментами за подаренные эмоции.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские приняли участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов»

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов».

Сотрудники и ветераны ГУ МВД России по Красноярскому краю принимают участие в Окружном образовательном форуме для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных...

Накануне в Красноярске состоялось открытие Окружного образовательного форума для представителей сферы патриотического воспитания Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Ансамбль краевой полиции поздравил мировых судей с 20-ти летием мировой юстиции Красноярского края

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в торжественном собрании по случаю 20-го юбилея мировой юстиции Красноярского края.

В Улан-Удэ военнослужащие и полицейские исполнили песни военных лет

Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» и члены общественного совета при УМВД приняли участие в выездных концертах ко Дню Победы.

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в концерте, посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Накануне в Красноярском городском Дворце культуры прошел концерт в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.