В Красноярском крае перед судом предстанет водитель, совершивший ДТП, в результате которого погибли 5 человек

6-10-2021, 14:15
Напомним, рано утром 18 мая на 633 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Ачинском районе произошло столкновение грузовика «Газель» и легковой иномарки «Хонда Цивик».

В Красноярском крае перед судом предстанет водитель, совершивший ДТП, в результате которого погибли 5 человек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, рано утром 18 мая на 633 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Ачинском районе произошло столкновение грузовика «Газель» и легковой иномарки «Хонда Цивик».
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель легкового автомобиля 1969 г.р., а также четверо его пассажиров 1990 г.р., 1992 г.р., 1994 г.р. и 2000 г.р. Известно, что все погибшие являлись жителям Боготола, которые направлялись в родной город из командировки. Сотрудниками следственно-оперативной группы ГУ МВД России по Красноярскому краю было предварительно установлено, что водитель «Газели» 1973 г.р. выехал на полосу встречного движения, после чего произошло столкновение с иномаркой.
ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
В настоящее время расследование завершено. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением направлены в Ачинский районный суд для принятия решения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по краю арестован водитель, совершивший ДТП, в результате которого погибли 5 человек

По ходатайству следователей ГСУ ГУ МВД по краю Центральным районным судом г. Красноярска арестован водитель автомобиля «Газель», совершивший ДТП, в результате которого погибли 5 человек.

В Красноярском крае задержан водитель, совершивший ДТП в результате которого погибли 5 человек

В Красноярском крае сотрудники полиции задержали водителя автомобиля ГАЗ, совершившего дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 5 жителей Боготола.

По факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело

ГСУ ГУ МВД по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ по факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе.

В Ачинском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с пятью погибшими

На федеральной трассе в Ачинском районе в дорожно-транспортом происшествии погибли 5 человек.

Следователи ГСУ ГУ МВД по краю направили в суд уголовное дело в отношении водителя, по вине которого погибли 2 человека

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю направлено в суд уголовное дело в отношении водителя, допустившего столкновение с легковым автомобилем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан

Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).

В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи

Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском

Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства

Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране

Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого

Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области