В Норильске сотрудники полиции раскрыли убийство женщины

28-09-2021, 17:15
На севере Красноярского края оперативники уголовного розыска раскрыли особо тяжкое преступление.

В Норильске сотрудники полиции раскрыли убийство женщины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На севере Красноярского края оперативники уголовного розыска раскрыли особо тяжкое преступление.
Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по г. Норильску поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из жилых домов по улице Лауреатов тела местной жительницы 1969 г.р. На место происшествия незамедлительно были направлены полицейские.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастны двое ранее судимых мужчины 1994 и 1997 г.р., которые распивали с погибшей алкогольные напитки. В ходе застолья между ними на фоне возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт. В результате женщине были причинены телесные повреждения, она погибла на месте происшествия.
Кроме этого, было установлено, что злоумышленники из квартиры убитой похитили сотовый телефон, кошелек с банковскими картами, паспорт, золотые украшения и куртку.
По горячим следам сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по г. Норильску злоумышленники были задержаны. Похищенное имущество изъято.
Следственными органами возбуждено уголовное дело.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На севере Красноярского края полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В Минусинске полицейские раскрыли убийство журналиста, произошедшее более 3 лет назад

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» при участии сотрудников Управления уголовного розыска краевой полиции и ГУФСИН России по краю раскрыли убийство журналиста.

На севере Красноярского края полицейские задержали подозреваемого в убийстве

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД по краю совместно с коллегами из Отдела МВД России по Туруханскому району задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В Ужурском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в двойном убийстве

Оперативники уголовного розыска по горячим следам раскрыли особо тяжкое преступление.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве семьи из трех человек

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю раскрыли особо тяжкое преступление.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.