В Курагино руководители и сотрудники полиции совместно с членом общественного совета почтили подвиг земляка - Героя

23-09-2021, 17:20
Руководители МО МВД России «Курагинский» почтили память погибшего на Северо-Кавказе солдата Константина Ефремова.

В Курагино руководители и сотрудники полиции совместно с членом общественного совета почтили подвиг земляка - Героя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководители и сотрудники МО МВД России «Курагинский» почтили память погибшего на Северо-Кавказе солдата земляка Константина Ефремова.
В памятном мероприятии также приняли участие представитель Общественного совета Сергей Карих, члены Общественной региональной организации ветеранов морской пехоты Красноярского края, представители Ассоциации ветеранов боевых действий и мать погибшего солдата.
Начальник МО МВД России «Курагинский» Сергей Мошковский призвал всех беречь и хранить память о подвигах погибших солдат и тех страшных годах, рассказывать подрастающему поколению о военном времени.

Справочно:
Константин Ефремов родился в поселке Большая Ирба Курагинского района Красноярского края 29 мая 1981 года. Призван в армию для прохождения военной службы. За время прохождения военной службы был в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Республике Коми, в Заполярье,  Норвегии, в Республике Дагестан и Чечне.
Погиб 2 июня 2000 года в Чеченской Республике. Был похоронен в родном поселке. Константин Ефремов награжден медалью Суворова.
Родные, друзья и земляки бережно хранят память о герое. С 2000 года проводится турнир по пауэрлифтингу его имени, вечера памяти, а по инициативе Администрации поселка весной 2011 года в Большой Ирбе заложен сквер памяти Константина Ефремова.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции почтили память коллеги, погибшего на боевом посту

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» почтили память погибшего на боевом посту Константина Балабанова.

В Курагино полицейские и общественники высадили деревья в сквере

В День защиты детей сотрудники полиции совместно с общественниками  высадили деревья. 

На Петровке, 38 почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководители московского Главка полиции почтили память погибших, в том числе и сотрудников органов внутренних дел столицы...

В Балахте в честь погибшего сотрудника ОМОН Сергея Чверко названа улица

В Балахте почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника красноярского ОМОН Сергей Чверко, назвав его именем одну из улиц. 27 апреля 2001 года заместитель ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.