Сотрудники ГИБДД напомнили дивногорским первоклассникам о безопасности на дороге

17-09-2021, 15:20
Госавтоинспекторы краевого центра напомнили дивногорским первоклассникам о дорожной безопасности и о маршруте «дом-школа-дом».

Сотрудники ГИБДД напомнили дивногорским первоклассникам о безопасности на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы краевого центра напомнили дивногорским первоклассникам о дорожной безопасности и о маршруте «дом-школа-дом».
Накануне дорожные полицейские посетили г. Дивногорск и провели профилактическую работу с учениками начальных классов. В рамках мероприятия инспекторы напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на дороге, в общественном транспорте и на безопасном маршруте «дом-школа-дом». Автоинспекторы пожелали первоклассникам безопасных дорог и положительных оценок, а школьники пообещали автоинспекторам соблюдать правила дорожного движения.
Инспекторы Госавтоинспекции напоминают родителям о необходимости контроля за досугом детей и проведения разъяснительных бесед по вопросам дорожной безопасности.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска в Международный день «спасибо» напомнили о взаимовежливости на дороге

Госавтоинспекторы краевого центра напомнили участникам дорожного движения о важности взаимовыручки и уважения на дороге.

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

В Закаменском районе первоклассникам напомнили о правилах дорожной безопасности по пути в школу

Сотрудники ГИБДД провели с ребятишками профилактические беседы.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Родительский патруль» напомнили детям о безопасном поведении на дороге

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» госавтоинспекторы и  неравнодушные родители из Кировского и Центрального районов краевого центра организовали рейд по безопасному поведению детей на улице.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели

В Иркутске прошло торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги

Торжественное открытие XXXV чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги состоялось 7 ноября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр Ведерников, первый

Чемпионат России по хоккею с мячом 2026-2027 сезона стартовал в Иркутске

Юбилейный, 35-й Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2026-2027 среди команд Суперлиги стартовал сегодня в Иркутске. В ледовом дворце В«БайкалВ» встретились хоккейные команды В«Байкальские СоколыВ» и В«СКА-Уральский ТрубникВ» из Первоуральска Свердловской области. В этом сезоне ­– это первый

Депутат ЗС Лариса Егорова поздравила ветеранов с Днём военной разведки и подразделений специального назначения

В Иркутске прошли мероприятия в честь Дня военной разведки и подразделений специального назначения. Они начались с возложения цветов к мемориалу Вечный огонь, память о павших бойцах почтили минутой молчания. Областная общественная организация ветеранов также организовала традиционный вечер в