Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего смертельное ДТП в Красноярске

7-09-2021, 14:10
Госавтоинспекторы установили личность водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода.

Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего смертельное ДТП в Красноярске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы установили личность водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода.
Накануне на пр. им. Газеты Красноярский Рабочий неустановленный водитель автомобиля ВАЗ допустил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть не по пешеходному переходу, в 150 метрах от регулируемой «зебры». В результате ДТП 68-летний пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия. Водитель скрылся, оставив транспортное средство на месте аварии.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность водителя, им оказался 19-летний житель краевого центра. На данный момент устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Госавтоинспекция напоминает, что в случае автоаварии необходимо вызвать сотрудников полиции, бригаду скорой медицинской помощи и оставаться на месте до их приезда. За оставление места ДТП в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Виновник ДТП установлен

Полицейские установили личность водителя, который совершил наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, допустившего наезд на школьника и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили личность водителя, который допустил наезд на 9-летнего мальчика в Свердловском районе и скрылся с места происшествия.

В Маслянинском районе произошло смертельное ДТП

Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места происшествия.

В Ангарске сотрудники полиции установили водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места аварии

Сотрудники группы розыска ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу установили личность водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места аварии.

Оперативники разыскали водителя, по вине которого на дороге погибла женщина

Сотрудники уголовного розыска в течение суток установили личность и разыскали водителя, совершившего наезд на 61-летнюю пенсионерку в Кировском районе краевого центра. 16 ноября утром ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.