Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу у своей мамы

4-09-2021, 12:55
Следователи полиции Ленинского района Красноярска направили в суд уголовное дело по обвинению 33-летней женщины в краже имущества у собственной матери.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу у своей мамы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи полиции Ленинского района Красноярска направили в суд уголовное дело по обвинению 33-летней женщины в краже имущества у собственной матери.
В июле в дежурную часть ОП №8 МУ МВД России «Красноярское»обратилась 54-летняя жительница микрорайона Черемушки, которая сообщила, что пока она находилась на даче, из ее квартиры пропала норковая шуба, а также швейная машинка и ноутбук. Общая сумма ущерба составила 105 тысяч рублей.
Как выяснили полицейские, никто из посторонних не проникал в жилище заявительницы. Указанное имущество вынесла из дома безработная дочь хозяйки квартиры.
Женщина была задержана сотрудниками уголовного розыска, она призналась, что сдала похищенное в комиссионный магазин.Вырученные деньги, а это около 22 тысяч рублей, потратила на личные нужды. 
В отношении ранее не судимойкрасноярки следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», максимальная санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.
В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением направлены в Ленинский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражи из автомобилей

Следователи ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в серии краж из автомобилей.

Красноярец предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в краже двухколесного транспорта.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу золота у матери своего друга

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемой в хищении ювелирных украшений.

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражи с дачных участков

Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в краже из дачных домиков.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за кражу детской коляски

В отделе полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже детской коляски.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и