Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили с Днем знаний воспитанников подшефных учреждений

1-09-2021, 22:35
В День знаний 1 сентября сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили воспитанников подшефных учреждений, а также детей из трех семей, проживающих на территории Козульского района Красноярского края.

В День знаний 1 сентября сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравили воспитанников подшефных учреждений, а также детей из трех семей, проживающих на территории Козульского района Красноярского края.
Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия посетили подшефные учреждения – КГБУ социального обслуживания В«Центр социальной помощи семье и детям В«ДивногорскийВ», КГКУ В«Большеулуйский детский домВ», а также три семьи, проживающих на территории Козульского района Красноярского края.
Следователи вручили воспитанникам сладкие подарки, а для того, чтобы дети с удовольствием учились – подарили имВ наборы школьных принадлежностей.
Встречи прошли в теплой и дружеской атмосфере, по завершении следователи пожелали детям энергии и настойчивости, хороших и отличных оценок, новых побед, здоровья и благополучия в новом В учебном году. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников подшефных учреждений с Днем знаний

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области посетили Государственное автономное учреждение Новосибирской области центр социальной помощи семье и детям В«РадугаВ», а также Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области В«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей В«РассветВ» и поздравили их воспитанников с Днем знаний.

В Красноярском крае и Республике Хакасия следователи приняли активное участие во Всероссийской акции В«Помоги пойти учитьсяВ»

Офицеры регионального Следственного комитета одними из первых в Красноярском крае поддержали всероссийскую благотворительную акцию В«Помоги пойти учитьсяВ». На сегодняшний день В следователи уже передали в отделения социальной защиты населения, детские дома, социальные приюты и адресно в многодетные семьи В несколько сотен канцелярских наборов и В рюкзаков для школьников, а также развивающие

В Норильске следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома с приближающимся Днем знаний

В преддверии приближающегося нового учебного года офицеры следственного подразделения в городе Норильске посетили подшефный В детский дом и поздравили воспитанников с этим волнительным событием, а для того, чтобы дети с удовольствием учились- подарили им В книги и В наборы школьных принадлежностей.

Офицеры Главного следственного управления в Международный день защиты детей поздравили воспитанников подшефного учреждения и вручили им подарки

В Международный день защиты детей сотрудники Главного следственного управления оказали адресную благотворительною помощь КГБУ социального обслуживания В«Центр социальной помощи семье и детям В«ДивногорскийВ», с котором их В В связывает многолетняя дружба! Больше десяти лет офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия В помогают подшефному учреждению и поддерживают детей,

В Красноярском крае по информации озвученной в СМИ, начата доследственная проверка

27 апреля 2020 года в программе одного из федеральных каналов В рассказывалась история семей, проживающих на территории Козульского района Красноярского края, у которых должностными лицамиВ  органов опеки и попечительства администрации Козульского района Красноярского края с их слов незаконноВ  были изъяты дети, находящиеся под опекой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.