Полицейские и общественники приняли участие в спортивном празднике в Железногорском детском доме

29-08-2021, 14:20
Летние Спартианские игры направлены на приобщение воспитанников к ценностям здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям физической культурой и спортом, чувства коллективизма, ответственности, сплоченности.

Полицейские и общественники приняли участие в спортивном празднике в Железногорском детском доме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель подразделения по работе с личным составом Евгений Гулак совместно с председателем совета ветеранов железногорской полиции, членом общественного совета Татьяной Ивановой приняли участие в спортивной эстафете в подшефном детском доме.
Летние Спартианские игры направлены на приобщение воспитанников к ценностям здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям физической культурой и спортом, чувства коллективизма, ответственности, сплоченности. Игра проводились в форме квеста. Юным участникам надо было пройти 5 станций: каждый ребенок мог проявить себя в командном соревновании по шахматам, футболу, волейболу, прыжкам в длину или в творческом этапе. Полицейские участвовали в судействе некоторых станций, проявляя беспристрастие в выборе лучшей команды. По итогам игр ребята получили дипломы и сладкие призы от приглашенных сотрудников.
Стражи порядка уверены, что подобные мероприятия помогают детям видеть в сотруднике полиции наставника, друга и человека, к которому всегда можно обратиться за помощью в любой сложной ситуации.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие в спортивно-патриотической игре для воспитанников детского дома

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в организации ежегодного спортивно-патриотического мероприятия "А ну-ка, парни!" в подшефном детском доме №1.

Новосибирские приставы приняли участие в церемонии открытия спартакиады общества «Динамо»

Руководитель и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области приняли участие в торжественной церемонии открытия 74-ой Комплексной спартакиады Новосибирской областной организации ФСО «Динамо», которая состоялась на базе спортивного комплекса «Север». Спартакиада проводится в целях повышения уровня физической подготовки сотрудников и военнослужащих

Балахтинские полицейские и общественники побывали с поздравлениями и подарками в подшефном детском доме

По доброй многолетней традиции руководство Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета навестили своих подшефных друзей.

Сотрудники ГИБДД и представители общественного совета полиции поздравили ребят из Дудинского детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» госавтоинспекторы Таймыра и общественники посетили подшефный детский дом.

Полицейские и общественники Железногорска передали книги в дар городской библиотеке

Накануне сотрудники железногорской полиции и члены Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск передали в городскую библиотеку книги из личного архива.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.