Норильские полицейские и неравнодушные граждане приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

29-08-2021, 14:20
В Норильске в рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские и неравнодушные граждане подарили первоклассникам школьные принадлежности, рюкзаки и световозвращающие предметы.

Норильские полицейские и неравнодушные граждане приняли участие в акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Норильске в рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские и неравнодушные граждане подарили первоклассникам школьные принадлежности, рюкзаки и световозвращающие предметы.
В преддверии нового учебного года сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и ГИБДД ОМВД России по г. Норильску предложили семьям в трудной жизненной ситуации помощь в подготовке детей к школе. Будущих первоклашек вместе с родителями полицейские пригласили к себе в гости. Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Норильску Любовь Каськаева пообщалась с ребятами о недопущении совершения правонарушений, а родителям напомнила об ответственном отношении к исполнению обязанностей по воспитанию детей.
Руководитель Отдела ГИБДД Андрей Пирогов обратил внимание юных визитеров на важность соблюдения правил дорожного движения, обсудил с каждым безопасный маршрут от дома до школы и возможные дорожные ловушки на пути. Напомнил главный дорожный полицейский Норильска и о правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности. Завершая беседу, майор полиции рассказал, как стать заметнее на дороге в темное время суток и подарил юным пешеходам полезные брелоки и наклейки с эффектом световозвращения, а также тематические раскраски.
В завершение встречи стражи правопорядка вручили будущим первоклашкам школьные рюкзаки и необходимые для учебы канцелярские принадлежности.
По информации ОМВД России по г. Норильску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Помоги пойти учиться» госавтоинспекторы Дудинки посетили воспитанников приюта

Дорожные полицейские посетили ребят из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные карандаши, краски, необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки и рюкзаки.

Полицейские Ордынского района приняли участие во Всероссийской благотворительной акции "Помоги пойти учиться"

Руководящий состав МО МВД России "Ордынский" встретился с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Полицейские Кабанского района присоединились ко Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Стражи правопорядка оказали помощь детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники отдела ГИБДД Юго-Восточного округа столицы приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Акция проходит ежегодно, а организована она с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.

Сотрудники Иркутской Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему пешеходу

Сегодня в ночное время инспекторы ДПС во время патрулирования обратили внимание на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта, безуспешно пытаясь остановить автомашины.