ГИБДД Красноярска в Международный день светофора напоминают о важности соблюдения сигналов этого дорожного объекта
5-08-2021, 16:30
Госавтоинспекторы в Международный день светофора призывают жителей краевого центра руководствоваться его сигналами.ГИБДД Красноярска в Международный день светофора напоминают о важности соблюдения сигналов этого дорожного объекта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Норильске сотрудники ГИБДД совместно с воспитанниками детского сада отметили Международный день светофора
В Международный день светофора, дорожные полицейские посетили детский сад, где провели совместно с педагогами интерактивное мероприятие по БДД.
Сотрудники ГИБДД Красноярска в Международный день «спасибо» напомнили о взаимовежливости на дороге
Госавтоинспекторы краевого центра напомнили участникам дорожного движения о важности взаимовыручки и уважения на дороге.
Полицейские в День пожилого человека призвали старшее поколение к соблюдению правил дорожного движения
В Международный день пожилого человека сотрудники ГИБДД Красноярска напомнили людям почтенного возраста о важности соблюдения безопасности на проезжей части.
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Наш друг – светофор!»
Мероприятие было посвящено Международному дню светофора, который отмечался 5 августа.
В Красноярском крае около тысячи дошкольников отметили Международный день светофора
Сотрудники Госавтоинспекции и воспитанники детских садов напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»
Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.
Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза
Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.
Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд
Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».
Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года
Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.
В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках
Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую




Добавить комментарий!