Инспекторов ДПС из Красноярского края поблагодарила жительница Хакасии

5-08-2021, 16:30
В адрес УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы Хакасии, которая поблагодарила инспекторов ДПС из Козульского района за отзывчивость.

Инспекторов ДПС из Красноярского края поблагодарила жительница Хакасии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В адрес УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы Хакасии, которая поблагодарила инспекторов ДПС из Козульского района за отзывчивость.
В конце июля в ходе обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД старший лейтенант полиции Сергей Тришин и лейтенант полиции Николай Харин на 680 км автодороги Р-255 «Сибирь» обратили внимание на автобус и стоящих около него людей. Водитель транспорта пояснил, что он двигался по маршруту «Шарыпово-Красноярск», но из-за поломки вынужден был остановиться прямо на дороге.
Так как поломку нельзя было устранить на месте, а нахождение людей, среди которых были и дети, на проезжей части может быть опасно, инспекторы ДПС приняли решение остановить попутный рейсовый автобус до Красноярска. В него пересели все 15 пассажиров и отправились дальше по маршруту.
После того, как инспекторы убедились, что к водителю также направляется техническая помощь, они продолжили работу на маршруте.
История стала известна благодаря одному из пассажиров автобуса. Женщина позвонила в приемную управления ГИБДД, чтобы выразить неравнодушным инспекторам благодарность.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь

Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за неравнодушное отношение

В адрес ГУ МВД по краю поступило обращение жительницы Красноярска со словами благодарности в адрес сотрудницы Управления по вопросам миграции.

Жительница Красноярска поблагодарила инспекторов ДПС через соцсети

Женщина поблагодарила инспекторов ДПС за помощь ее мужу на дороге через сообщения группы «ГИБДД24» в соцсети ВКонтакте.

Жительница Пензы поблагодарила инспекторов ДПС за помощь её сыну

Женщина поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь 12-летнему ребенку

Красноярская автомобилистка поблагодарила инспекторов ГИБДД за внимательность и отзывчивость

«У меня возникла поломка в машине, но ваши сотрудники отреагировали и помогли, за что им большое спасибо!», - отметила в своем обращении красноярка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал конкурсный отбор для одаренных детей для участия в культурно-просветительской программе по маршруту «Москва: культура и искусство» - Иркутская область. Официальный портал

Поездка организуется министерством культуры Иркутской области при поддержке Иркутской областной детской школы искусств (ГОБУДО ИОДШИ) в рамках национального проекта «Семья».   В рамках поездки дети приобщаются к...

Вышел августовский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

В него вошли развивающие творческие задания, познавательные материалы по истории и географии родного края, интересные литературные произведения. Читатели откроют для себя рассказ «Лавка секретов» иркутской...

Кадровый центр Иркутской области оказал участнику СВО помощь в профессиональной реализации в гражданской сфере

Денис Сафаров родился в Тулуне. Получив среднее специальное образование по специальности «машинист экскаватора», отправился в зону проведения специальной военной операции.

Перфильевы из Иркутска поборются за звание «Молодой семьи» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Сергея и Карины Перфильевых из Иркутска представят Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». В мае они были признаны победителями регионального этапа в номинации «Молодая семья».

В Иркутской области протестировали внедрение искусственного интеллекта в школах

Министерство образования Иркутской области совместно с компанией «Дневник.ру» подвело итоги пилотного проекта по внедрению функций искусственного интеллекта в работу государственной информационной системы «Цифровая образовательная платформа Иркутской области». В тестировании приняли участие шесть

На севере Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров

По состоянию на утро 31 июля новых возгораний не зарегистрировано. Сегодня, 31 июля, наземное патрулирование на территории лесного фонда ведут 58 групп общей численностью 121 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и два легкомоторных самолета.