По факту ДТП в Ужурском районе, в котором один человек погиб и семеро пострадали, возбуждено уголовное дело

5-08-2021, 13:10
Следователями СО ОМВД России по Ужурскому району возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Ужурском районе Красноярского края.

По факту ДТП в Ужурском районе, в котором один человек погиб и семеро пострадали, возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователями СО ОМВД России по Ужурскому району возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Ужурском районе Красноярского края.
По предварительным данным, 3 августа около 12 часов дня на 90 км автодороги «Ачинск – Ужур – Троицкое» водитель автомобиля ВАЗ-21093 при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21065. После этого ВАЗ-21093 съехал в правый по ходу движения кювет, а затем загорелся.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-21093 от полученных травм скончался на месте происшествия, а также пострадали 4 пассажира данного автомобиля. Водитель автомобиля ВАЗ-21065 вместе с 2 пассажирами были госпитализированы.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статью 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека».
Назначено проведение биологической, дактилоскопической, трасологической, судебно-медицинской экспертиз.
Уголовное дело передано для дальнейшего расследования в следственную часть ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому.
По информации ГСУ ГУ МВД России Красноярскому по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Ужурского района работают на месте ДТП, в котором погиб один человек и семь травмированы

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Ужурском районе.

Следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

В Норильске в отношении несовершеннолетнего водителя возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали два человека.

Следователи МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб 7-летний пассажир

Следователями полиции Емельянова возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с погибшим.

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП в Ермаковском районе с участием микроавтобуса

Следователями МО МВД России «Шушенский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 8 человек.

Возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Манском районе

Следственным отделом МО МВД России «Уярский» возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Манском районе с участием микроавтобуса, в результате которого серьезно ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.