Сотрудники городской полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края

23-07-2021, 14:00
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в ночное время провели рейдовые мероприятии по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом губернатора края.

Сотрудники городской полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в ночное время провели рейдовые мероприятии по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом губернатора края.
Накануне рейд прошел в Центральном районе краевого центра. Сотрудники полиции проверили заведения на предмет их работы после 23 часов. В одном из заведений общественного питания были выявлены нарушения в части несоблюдения ограничительных мер, установленных Указом Губернатора края от 5 июля 2021 года № 205-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение по факту административного правонарушения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники красноярской полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в ночное время провели рейдовые мероприятии по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом губернатора края.

Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» совместно с администрациями районов города проведен комплекс мероприятий по недопущению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края

Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» совместно с администрациями районов города в выходные дни проведен комплекс мероприятий по недопущению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края.

Полицейские Красноярска провели рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства

Полицейские провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

«Буллинг в подростковой среде: последствия и ответственность»: полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов

Целью мероприятия стало ознакомление студентов со значением слова «буллинг» и вариантами его проявлений в подростковой среде, а также профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск

Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...