Госавтоинспекторы Красноярска провели совместный рейд с сотрудниками ПДН

13-07-2021, 14:00
Сотрудники ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних краевого центра провели совместное профилактическое мероприятие.

Госавтоинспекторы Красноярска провели совместный рейд с сотрудниками ПДН, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних краевого центра провели совместное профилактическое мероприятие.
Рейд проходил в Кировском и Ленинском районах города, поскольку именно там, согласно проведенному анализу аварийности, чаще всего происходят ДТП с участием несовершеннолетних. В ходе профилактической работы полицейские уделяли особое внимание безопасности детей во дворах, так как летом они проводят большую часть времени на улице. Заметив на дороге юного велосипедиста, дорожные полицейские напоминали о правилах движения на двухколесном транспорте. По окончанию профилактической работы все ребята получили полезные сувениры и памятки, которые помогут им провести лето безопасно.
В текущем году полицейскими было выявлено уже более 1500 нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения. Инспекторы ГИБДД отмечают, что в случае неоднократных нарушений ПДД они вправе рассмотреть вопрос о постановке несовершеннолетних на профилактический учет.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД и ПДН Красноярска обсудили проблему детской безопасности

Госавтоинспекторы и инспекторы по делам несовершеннолетних провели совместное совещание в режиме онлайнна тему детской безопасности.

Красноярские госавтоинспекторы провели рейд «Пешеходный переход»

Сотрудники ГИБДД краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» и напомнили водителям и пешеходам о правилах безопасности.

Инспекторы ГИБДД и ПДН провели в Красноярске масштабный рейд «Ребенок на дороге»

Представители Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели совместное мероприятие сразу в шести районах краевого центра.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели совместный рейд с ПДН

Представители Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних провели совместное профилактическое мероприятие.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо из-за коммунальной аварии введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня

В Бодайбо с 6 февраля введён режим чрезвычайной ситуации регионального уровня в связи с коммунальной аварией, повлёкшей прекращение тепло- и водоснабжения жилых домов и социальных учреждений в части города. Соответствующий указ подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Решение было

Александр Горовой подвел итоги деятельности по повышению безопасности дорожного движения за 2025 год

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось совещание, посвященное подведению итогов служебной деятельности за 2025 год

Первые лица МЧС России Александр Куренков и Республики Дагестан Сергей Меликов оценили готовность региона к предстоящим сезонным рискам

Первые лица МЧС России Александр Куренков и Республики Дагестан Сергей Меликов оценили готовность региона к предстоящим сезонным рискам - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Марат Хуснуллин принял участие в межведомственном совещании по безопасности дорожного движения

По итогам совещания по каждому из направлений деятельности поставлены конкретные задачи, которые предстоит решать в наступившем году

В Иркутской области осужден мужчина, по вине которого пострадали туристы на озере Байкал

Следствием и судом установлено, что местный житель оказывал транспортные услуги по перевозке пассажировВ  на автомобиле. 8 августа 2025 года, находясь на территории Ольхонского района, мужчина остановил транспортное средство с пассажирами в непосредственной близости к склону, а сам вышел из

В Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту оказания МУП В«ТепловодоканалВ» услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан, и ненадлежащего исполнения должностными лицами