В Курагинском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту исчезновения ребенка в результате купания в протоке реки

7-07-2021, 18:20
06 июля 2021 года в правоохранительные органы обратилась жительница села Пойлово Курагинского района с заявлением об исчезновении ее 7-летнего сына.

06 июля 2021 года в правоохранительные органы обратилась жительница села Пойлово Курагинского района с заявлением об исчезновении ее 7-летнего сына.
Предварительно установлено, что днем 06 июля 2021 года мальчик вместе со своими близкими несовершеннолетними родственниками – братом и дядей ушли купаться на протоку Сиговая реки Туба, протекающую вблизи села Пойлово Курагинского района. Позже к детям присоединились их сверстники и взрослые. Один из мужчин перенес ребенка вброд с берега на островок, где вся компания отдыхавших продолжила купание. Через какое-то время родственники мальчика заметили его отсутствие.
Первоначально проведенные поисковые мероприятия, направленные на установление В местонахождения ребенка, не дали положительных результатов, в связи с чем Курагинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по факту безвестного исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело.
В настоящее время следователи-криминалисты ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, полицейские, сотрудники МЧС, волонтеры, местные жители продолжают поиски пропавшего мальчика в предполагаемом месте исчезновения.
Выполняются неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка

03 июля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов в поселке Имени Ильича Усть-Абаканского района скончался 5-летний мальчик.

В Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

06 апреля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летнего подростка, проживающего в городе Черногорск.

В Республике Тыва в рамках расследования уголовного дела обнаружено тело мужчины, пропавшего в Абакане

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 63-летнего жителя города Абакана, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).В 

В Республике Хакасия в реке Енисей обнаружено тело пропавшего мальчика

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тела 5-летней девочки вблизи берега в воде в реке Енисей между поселком Майна и городом Саяногорск с признаками утопления и безвестного исчезновения 6-летнего мальчика.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту получения травм несовершеннолетним ребенком

Как сообщалось ранее, 20 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратилась жительница Усть-Абаканского района с просьбой найти виновного и установить обстоятельства травмирования ее 8-летнего сына.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.