Инспекторы ГИБДД провели автоквест по значимым местам Госавтоинспекции

3-07-2021, 12:45
Накануне 85-летия ГИБДД инспекторы провели автоквест по значимым местам Госавтоинспекции, расположенным в г. Красноярске.

Инспекторы ГИБДД провели автоквест по значимым местам Госавтоинспекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне 85-летия ГИБДД инспекторы провели автоквест по значимым местам Госавтоинспекции, расположенным в г. Красноярске.
По условиях квеста подписчикам официальной группы «ГИБДД24» в социальной сети «Вконтакте» задавались наводящие вопросы, в которых были зашифрованы места, связанные с деятельностью дорожной полиции. На данных адресах участников мероприятия ждал патрульный автомобиль и сотрудник полиции. Кто добирался до точки назначении первым и произносил фразу: «ГИБДД 85 лет» - получал полезные подарки от Госавтоинспекции и партнера ГК «Арсенал».
По результатам автоквеста определились шесть победителей, которые забрали свои призы на загаданных адресах. На одном из пунктов мероприятия в районе ул. Павлова разыгралась нешуточная борьба между двумя участниками, которые приехали с небольшой разницей во времени друг от друга. Увидев патрульный автомобиль, они начали наперегонки бежать до сотрудника полиции. Но приз был один и инспектор передал его с соблюдением всех условий конкурса.
Те подписчики аккаунта, у которых не было возможности приехать на место, с большой активностью писали свои варианты в комментариях сообщества «ГИБДД24» и внимательно следили за мероприятием.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инспекторы ГИБДД провели профилактическое мероприятие в парке флоры и фауны «Роев ручей»

Инспекторы ГИБДД г. Красноярска провели профилактическое мероприятие по ПДД для посетителей парка флоры и фауны «Роев ручей».

Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.

В Красноярске автоинспекторы провели профилактические мероприятия на пешеходных переходах

Накануне сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции в Центральном районе Красноярска провели спецрейд «Тонировка»

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели специальное мероприятие по профилактике нарушений, связанных с управлением автотранспортом с чрезмерно тонированными стёклами.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции провели на федеральной трассе акцию #ТрассыБезДТП

Накануне сотрудники ГИБДД Ачинска провели акцию на федеральной автотрассе Р-255 «Сибирь».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.