В ГУ МВД России по Красноярскому краю проведена акция «Завтра была война»

22-06-2021, 17:30
В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов по всему краю присоединились к акции «Завтра была война», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю проведена акция «Завтра была война», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов по всему краю присоединились ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны.
Участие в мероприятиях приняли сотрудники всех органов внутренних дел Красноярского края - от южных районов до крайнего севера. Почтить память соотечественников вместе с полицейскими пришли члены общественных советов при ОВД, ветеры органов внутренних дел, а также представители средств массовой информации и местные жители. Все присутствующие вспомнили о скорбной дате и о том, какие потрясения принесла война.
Собравшиеся почтили минутой молчания память тех, кто ценой жизни защищал Отечество или стал жертвами войны. В честь погибших участники акции возложили цветы к Вечному огню и зажгли символические свечи памяти. Никто не забыт, ничто не забыто.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ». 

В Новосибирской области сотрудники полиции и ветераны ведомства приняли участие в Общероссийской минуте молчания

Патриотическая акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла одновременно во всех регионах России.

Полицейские со всего Красноярского края приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война»

В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов по всему краю присоединились ко Всероссийской акции «Завтра была война».

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».

Завтра была война: Полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби Главное управление МВД по краю присоединилось ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.