Общественники Северо-Енисейского района посетили миграционный пункт полиции

20-06-2021, 15:05
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета Лариса Глазырина проверила миграционный пункт ОМВД России по Северо-Енисейскому району.

Общественники Северо-Енисейского района посетили миграционный пункт полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета Лариса Глазырина проверила миграционный пункт ОМВД России по Северо-Енисейскому району.
Цель мероприятия – осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.
Полицейские показали общественнице помещения, в которых ведут прием граждан и оказывают государственные услуги. Лариса Глазырина внимательно изучила актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных.
Лариса Евгеньевна пообщалась с сотрудниками пункта и его руководителем, обсудив все актуальные вопросы и проблемы. В завершение встречи представитель общественности отметила, что опорный пункт оборудован всем необходимым для работы с гражданами, для сотрудников и посетителей созданы достойные условия.
По информации ОМВД России по Северо-Енисейскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ общественники посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В Мухоршибирском районе общественники проверили работу отделения по вопросам миграции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг»

Гражданский мониторинг: на севере Красноярского края представитель общественного совета проверила работу миграционного пункта

Представитель общественности при ОМВД России по Туруханскому району посетила с проверкой миграционный пункт в г. Игарка, где оценила качество предоставления государственных услуг населению.

В Северо-Енисейском районе сотрудники ГИБДД и общественники напомнили водителям о правилах и сроках оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения

Дорожные полицейские совместно с представителем общественного совета при ОМВД России по Северо-Енисейскому району, судебными приставами и СМИ напомнили водителям правила и сроки оплаты штрафов.

Члены Общественного совета при краевой полиции посетили с рабочим визитом ОМВД России по Иланскому району

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть, миграционный пункт и провели рабочую встречу



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/cc0/ptxd7200qg2kf7etra9d3lyq6x8xgw42/6675e14f_031b_4ab8_b260_4a04302c2933.jpg&w=308[/img] «Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский...

Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России

Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области