Инспекторы мотовзвода поделились опытом с молодым поколением

15-06-2021, 16:05
Инспекторы мотовзвода г. Красноярска поделились опытом с воспитанниками центра технических видов спорта «Сибирь».

Инспекторы мотовзвода поделились опытом с молодым поколением, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы мотовзвода г. Красноярска поделились опытом с воспитанниками центра технических видов спорта «Сибирь».
Полицейские встретились с детьми в возрасте от 7 до 12 лет, которые обучаются мотокроссу в центре технических видов спорта «Сибирь» для того, чтобы провести мастер-класс и передать многолетний опыт управления двухколесным транспортом. Инспекторы начали с самого главного – с защитной экипировки. Дорожные полицейские рассказали свои случаи из практики и то, как их уберег шлем и другая амуниция. Затем инспекторы продемонстрировали мастерство управления мотоциклами, проехав с ребятами в одной мотоколонне. В завершении урока автополицейские дали юным водителям самый главный совет: всегда соблюдать правила дорожного движения и не рисковать на дороге, а также подарили брелоки, наклейки и шнурки со световозвращающей способностью. После совместной тренировки ребята смогли посидеть на мотоциклах полиции и сделать памятные фотоснимки.
Появление на уроке инспекторов дорожного движения послужило для детей отличной мотивацией для дальнейших занятий и освоения полученных знаний.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инспекторы ГИБДД провели профилактическое мероприятие в парке флоры и фауны «Роев ручей»

Инспекторы ГИБДД г. Красноярска провели профилактическое мероприятие по ПДД для посетителей парка флоры и фауны «Роев ручей».

Инспекторы ДПС и участковые проводят совместные рейды по предупреждению ДТП с участием мототранспорта

Инспекторы мотовзвода полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят в пригороде краевого центра совместный обход жилых домов.

Мотовзвод красноярского полка ДПС выехал на дороги города

Сотрудники мотовзвода полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» начали регулярную работу на дорогах краевого центра.

Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД

Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.

В Богучанском районе юные инспекторы дорожного движения напоминают водителям правила перевозки детей

Юные инспекторы дорожного движения Богучанского района проводят акцию #сидимдомаспользой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».