Сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня России

11-06-2021, 17:40
Сегодня в центре Красноярска на улице Дзержинского полицейские организовали патриотическую акцию, посвященную Дню России.

Сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в центре Красноярска на улице Дзержинского полицейские организовали патриотическую акцию, посвященную Дню России.
В мероприятии принял участие оркестр Культурного центра краевой полиции, исполнивший известные композиции. Звучание мелодий привлекло внимание жителей и гостей города, которые стали участниками предпраздничного действия.
Горожане останавливались, с удовольствием слушали импровизированный концерт, снимали видео на камеры своих телефонов и благодарили артистов оркестра за подаренное хорошее настроение.
В это время под музыкальное сопровождение сотрудники Главного управления вручали прохожим ленты с российским триколором и поздравляли с наступающим праздником – Днем России.
Стоит отметить, сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю на постоянной основе проводят подобные патриотические мероприятия, приуроченные к государственным праздникам и памятным датам.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Красноярске организовали концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы

В честь Международного дня медицинской сестры сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали торжественный концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы.

В преддверии Международного женского дня полицейские устроили музыкальное представление в аэропорту Красноярска

Оркестр ГУ МВД России по Красноярскому краю сыграл для пассажиров международного аэропорта Красноярска.

Полицейские организовали концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали торжественный концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы.

В Красноярском крае сотрудники полиции организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Сегодня на Площади Революции сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотическую акцию в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

Госавтоинпекторы Красноярска и общественники провели акцию «Молодой водитель»

Сотрудники ГИБДД краевого центра совместно с представителями благотворительного фонда «Навигатор» организовали акцию, направленную на профилактику аварийности с участием молодых водителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.

В Иркутском муниципальном округе и в Эхирит-Булагатском районе отменен карантин по заразному узелковому дерматиту

Губернатор Игорь Кобзев подписал указ об отмене ограничительных мероприятий (карантина), направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита в части территорий Иркутской области.  Карантин был установлен 3 сентября 2026 года в связи с