На Таймыре автополицейские поздравили подшефный детский дом и приют с Днём защиты детей

1-06-2021, 19:25
Врио главного госавтоинспектор Таймыра поздравил воспитанников Дудинского детского дома и ребят из Таймырского приюта с праздником.

На Таймыре автополицейские поздравили подшефный детский дом и приют с Днём защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Международный день защиты детей врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Кирилл Садовский вместе с инспектором по пропаганде ОГИБДД Кристиной Стахнёвой посетили подшефный Дудинский детский дом и Таймырский приют.
В первый день лета все ребятишки уже находятся на каникулах и ожидают отъезда в летние оздоровительные лагеря. Несмотря на то, где мальчишки и девчонки будут проводить своё лето, повсюду их будет сопровождать транспорт, поэтому в рамках профилактики школьникам вновь напомнили о соблюдении правил для пешеходов и велосипедистов. По окончании бесед с детьми Кирилл Сергеевич желал им солнечных дней и безопасных каникул.
А чтобы на суровой северной земле скорее наступило лето, и снег растаял от детских улыбок, представители транспортной компании, сотрудники организации по обработке металла и председатель местного отделения ДОСААФ России подарили ребятишкам много интересных, полезных подарков, а для того, чтобы мальчишки и девчонки быстрее «окунулись» в лето – фрукты.
Тех ребятишек, которые останутся на родной земле, сотрудники ГИБДД пригласили на познавательные экскурсии и беседы по профилактике безопасного поведения на улицах, чтобы их лето не было омрачено различными происшествиями.
По информации ОМВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню защиты детей: Автоинспекторы и герои сказок поздравили детей с праздником и напомнили о ПДД

В День защиты детей сотрудники ГИБДД и представители фонда «Счастливые дети» поздравили детей с праздником и напомнили о безопасности.

Сотрудники ГИБДД и представители общественного совета полиции поздравили ребят из Дудинского детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» госавтоинспекторы Таймыра и общественники посетили подшефный детский дом.

Сотрудники Главного следственного управления по городу Москве навестили ребят из подшефного Зубцовского детского дома

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по сложившейся доброй традиции посетили подшефный Зубцовский детский дом, расположенный в Тверской области, и поздравили егоВ воспитанников с Международным днем защиты детей. В  Офицеры при соблюдении необходимых мер безопасности и профилактики заболеванияВ встретились с ребятами и

В Динском районе сотрудники полиции посетили подшефный детский приют

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Динскому району не смотря на напряженный график службы, посетили подшефный детский приют «Островок» в станице Динской...

Сотрудники полиции посетили подшефный детский дом № 3

Стражи порядка поздравили детей с праздником - Посвящение в кадеты...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.

В Нижнеудинске сотрудники полиции рассказывают школьникам о киберпреступлениях

Сотрудники полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району провели серию профилактических встреч с учениками 7-10 классов.