Полицейские Красноярска пригласили на работу будущих юристов

25-05-2021, 15:45
В Красноярске стражи порядка провели профориентационную беседу со студентами юридического института.

Полицейские Красноярска пригласили на работу будущих юристов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции пообщались с учащимися третьего курса Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и рассказали о возможности трудоустройства в органы внутренних дел.
 В ходе встречи начальник отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» полковник внутренней службы Ольга Гаврилова рассказала об особенностях работы в полиции и об общих требованиях, предъявляемых к поступающим на службу в органы внутренних дел. Она отметила, что при отборе кандидатов особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.
Продолжила знакомство студентов с полицией заместитель начальника отдела организации дознания МУ МВД России «Красноярское» Елена Морозова. На своем примере майор полиции рассказала о работе в органах внутренних дел и возможности карьерного роста. Студенты узнали, что работа дознавателя ответственна и требует быстроты мышления, сосредоточенности и выдержки, а также знание норм уголовного и уголовно-процессуального права.
Начальник следственного управления МУ МВД России «Красноярское» Дмитрий Блинков рассказал о различных аспектах службы в подразделении и пригласил будущих юристов попробовать свои силы в следствии. А так же, пользуясь случаем, полковник юстиции поговорил с молодыми людьми о финансовой грамотности и профилактике преступлений, совершенных с помощью IT-технологий.
В завершении встречи ребята смогли задать интересующие вопросы о порядке поступления на службу в ОВД и возможности получения образования в вузах системы МВД. Всем желающим была предоставлена возможность получения индивидуальной консультации. 
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководители красноярской полиции встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Полицейские поговорили с ребятами о возможности вступления в ряды правоохранителей и провели профилактическую беседу.

Сотрудники полиции провели профориентационную беседу для студентов Сибирского федерального университета

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» Руслан Кудрин встретился со студентами Сибирского федерального университета.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационное мероприятие для студентов

В рамках профориентационной работы сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское» провели лекцию для студентов.

Полицейские провели профориентационную встречу в онлайн-режиме

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели в онлайн-режиме профориентационную встречу со студентами одного из высших учебных заведений краевого центра.

Полицейские встретились с руководством и студентами Юридического института КрасГАУ

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились с и.о. директора Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и пообщались со студентами вуза.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.