В Туруханске сотрудник полиции спас рыбака с оторвавшейся льдины

14-05-2021, 10:30
На севере Красноярского края сотрудник полиции спас мужчину с оторвавшейся льдины.

В Туруханске сотрудник полиции спас рыбака с оторвавшейся льдины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На севере Красноярского края сотрудник полиции спас мужчину с оторвавшейся льдины.
Накануне утром помощник оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Туруханскому району Афанасий Вебер в ходе патрулирования береговой линии заметил мужчину, который плыл на оторвавшейся льдине.
Оценив обстановку, старшина полиции максимально приблизившись к берегу, корректировал перемещение попавшего в беду местного жителя. Мужчина перепрыгивал на безопасные льдины после чего сотрудник ОВД помог ему перебраться на берег.
Как выяснилось, спасенным оказался местный житель 1962 г.р. Он рассказал, что несмотря на толщину льда и промоины, решил заняться подледным ловом. В считанные минуты, оторвавшуюся льдину стало уносить вдаль от берега.
«Решил половить налимов. Не ожидал, что лед так резко треснет. Перепрыгнул на большую льдину, и она тут же отломилась», – сообщил местный житель.
В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
По информации ОМВД России по Туруханскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейский спас тонущего в реке ребенка

"Сотрудник отдела МВД России по городу Лесосибирску Красноярского края спас мальчика, едва не утонувшего в реке Енисей.

В Красноярском крае полицейский спас мужчину, ушедшего под лед на реке

В Красноярском крае начальник штаба МО МВД России «Ирбейский» спас мужчину, который едва не утонул.

В 15.20 спасательная операция в Шарыповском районе завершена.

В 15.20 спасательная операция завершена. Со льдины снято 18 рыбаков. Травмированных, погибших нет. В спасательной операции принимали участие 12 человек личного состава

...

Рыбаки-любители спасены

В 13.24 (сах) спасатели сняли пятерых рыбаков-любителей с оторвавшейся льдины, в 13.31 (сах) они были доставлены на берег. Жизни и здоровью людей ничего не угрожает, медицинская помощь ...

На Красноярском водохранилище сотрудники МЧС по р. Хакасия сняли с оторвавшейся льдины двух рыбаков.

На Красноярском водохранилище сотрудники МЧС по р. Хакасия сняли с оторвавшейся льдины двух рыбаков. Сегодняв 18.10 в оперативно-дежурную смену центра управления кризисными

...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске проходит ежегодная отчетная кампания участковых уполномоченных полиции

Встречи с жителями организованы во всех десяти отделах полиции города.

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».