Сотрудники боготольской Госавтоинспекции приняли участие в школьном родительском собрании

8-05-2021, 17:25
В  рамках профилактического мероприятия «Правила дорожного движения знать должны все без исключения» сотрудники дорожной полиции провели  беседы не только с юными пешеходами, но и с их родителями

Сотрудники боготольской Госавтоинспекции приняли участие в школьном родительском собрании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»  встретились с родительским коллективом МБОУ СОШ № 5 г. Боготола и рассказали об основных нарушениях правил дорожного движения несовершеннолетними.
В ходе мероприятия полицейские также напомнили родителям, как обеспечить безопасность дорожного движения своих детей, о необходимости использования безопасного маршрута "дом - школа - дом" и световозвращающих элементов на одежде ребенка и довели до сведения информацию об ответственности родителей за совершение несовершеннолетними административных правонарушений.
В  завершение мероприятия сотрудники дорожной полиции акцентировали внимание мам, и пап на соблюдении ими Правил дорожного движения, ведь взрослые своим примером должны показывать детям, как вести себя на проезжей части, объяснять какие бывают дорожные ситуации-ловушки, в которые могут попасть дети по пути их следования.
По информации МО МВД России "Боготольский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах дорожного движения

Автоинспекторы обратили внимание школьников на соблюдение мер безопасности в период изменений дорожных и погодных условий.

В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки безопасности для дошкольников

В детских садах региона проходят тематические мероприятия по повышению дорожной грамотности юных участников дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД

Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.

На севере Бурятии автоинспекторы провели профилактическую акцию "Внимание дети".

Автоинспекторы напомнили водителям района о соблюдении правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области благодаря содействию следователей СК России многодетная семья получила благоустроенную квартиру

Ольга Миронова с четырьмя несовершеннолетними детьми долгие годы жила в деревянном доме 1928 года постройки в городе Нижнеудинске Иркутской области. Дом, возведенный почти сто лет назад, с каждым годом становился всё более опасным для жизни. Ольга неоднократно обращалась в местную администрацию с

В Ольхонском районе мужчина признан виновным в перевозке туристов на Байкале, не отвечающей требованиям безопасности

Следствием и судом установлено, что за денежное вознаграждение мужчина оказывал услуги по перевозке пассажиров к мысу Хобой Ольхонского района. Управляя автомобилем УАЗ, он осуществлял поездки по льду озера Байкал вне оборудованной в соответствии с требованиями законодательства ледовой переправы.

Следователи СК проводят проверки по фактам гибели мужчин в результате нападения медведей

4 октября на территории предприятия, расположенной в 300 км от посёлка Магистральный в Казачинско-Ленском районе, в жилой вагончик зашел медведь и напал на работника. От полученных телесных повреждений 55-летний мужчина скончался. В 

Игорь Кобзев принял участие в парламентских слушаниях о проекте федерального бюджета на ближайшие три года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в парламентских слушаниях «О параметрах проекта федерального бюджета на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов». Мероприятие состоялось в Совете Федерации Федерального собрания РФ.

Крупная энергокомпания «Облкоммунэнерго» преобразована в акционерное общество и продолжает работать без изменений

Крупная региональная энергокомпания «Облкоммунэнерго» завершила преобразование в акционерное общество. Компания продолжает работать под новым названием – АО «Распределительная электросетевая компания «БайкалРегионЭнерго» (АО «РЭК «БайкалРегионЭнерго»). 100% акций новой структуры принадлежат

В Иркутске за взяточничество осужден бывший сотрудник буровой компании

Следствием и судом установлено, что в 2024 году фигурант получил от представителя коммерческой организации взятку в размере 250В тысяч рублей за инициирование приобретения у данной организации дополнительного оборудования для бурения на сумму около 5 млн рублей при отсутствии реальной потребности в