Ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск: в отделе полиции проходит выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем»

16-04-2021, 13:20
В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем».

Ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск: в отделе полиции проходит выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем».
В органах внутренних дел всегда были династии, семьи создавались прямо на рабочем месте, на смену родителям приходили дети, а потом и внуки. Причем иногда на семью приходится и 30, и 50 лет совместного стажа. Вот и в отделе полиции № 3 таких семей много. Среди них и 16 действующих сотрудников полиции: участковые и дознаватели, сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части, начальники уголовного розыска и  отдела по вопросам миграции. Именно об их семьях и рассказывается на выставке, подготовленной Советом ветеранов ОВД Кировского района. Председатель Совета ВикторияМокрышева провела большую работу по подготовке стенда,собрав по крупицам информацию о семьях сотрудников.Как оказалось, есть среди династий и просто уникальные, так у участкового уполномоченного Юлии Розановой дед Семен Петрович Теплюк не просто старшина милиции в отставке, он прошел всю войну, потом участвовал в ликвидации бандформирований, а вернувшись домой много лет проработал в милиции участковым.
Стоит отметить, что в Кировском районе ветеранская организация постоянно проводит мероприятия не только для пенсионеров, но и для действующих сотрудников и их семей. Тем самым не позволяя прерваться связи разных поколений.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее»

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в МУ МВД России «Красноярское» проходит выставка фотографий «Как это было».

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в ГУ МВД России по Красноярскому краю проходит акция «Как это было»

17 апреля – памятная дата для Министерства внутренних дел Российской Федерации. Именно она утверждена Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России. 

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

17 апреля – День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 12 августа 2010 года 17 апреля был объявлен Днем ветерана ОВД и ВВ в знак признательности перед их неоценимыми заслугами перед отечеством.

Поздравляем ветеранов ОВД и внутренних войск с праздником!

Министерством внутренних дел России 17 апреля объявлен Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Руководство ГУ МВД России по Красноярскому краю и краевой Совет ветеранов ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП

Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему

Представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина руководитель управления кадров СК России М.А. Малышкин представил нового руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области генерал-майора юстиции А.В. Рычкова,

В Ангарском округе стипендиатами мэра в области культуры и искусства стали 26 юных талантов

Ежегодно стипендии мэра получают юные музыканты, вокалисты, художники. Учащихся детских школ искусств Ангарского округа, которые становятся получателями стипендии, определяют в результате конкурса. В этом учебном году в нём приняли участие около 100 ребят.

В Иркутской области в первом чтении приняты законопроекты, расширяющие меры поддержки членов семей участников СВО

В Иркутской области продолжается работа по приведению региональных законов в соответствие с Указом Президента РФ № 327 от 15 мая 2026 года о единых базовых мерах поддержки участников специальной военной операции.

Театр Наций проводит творческую лабораторию для трех театров Иркутской области

Творческая лаборатория Государственного Театра Наций, руководителем которого является народный артист России Евгений Миронов, проходит в Иркутской области.

Хлебозавод АО «Каравай» получил льготный заём от Фонда развития промышленности Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил предоставление АО «Каравай» займа в размере 14 млн рублей на модернизацию нарезочно-упаковочного участка хлебозавода № 1 в Ангарске. Финансирование предусмотрено по программе «Проекты развития региона» сроком на четыре