Сотрудники ГИБДД рекомендуют автомобилистам не спешить со сменой зимних шин на летние

13-04-2021, 15:15
Автоинспекторы краевого центра рекомендуют водителям повременить со сменой зимних шин на летние на своих транспортных средствах.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют автомобилистам не спешить со сменой зимних шин на летние, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоинспекторы краевого центра рекомендуют водителям повременить со сменой зимних шин на летние на своих транспортных средствах.
На текущей неделе синоптики прогнозируют осадки и понижение атмосферных температур. Полицейские напоминают, что середина апреля -  неподходящее время для «переобувки» своего автомобиля, поскольку температура часто переходит через ноль градусов, и на проезжей части образуется гололедица. Особую аккуратность следует соблюдать водителям, осуществляющим выезды за город, а также поездки в ночное время, поскольку дорожные условия могут существенно отличаться.
Госавтоинспекторы рекомендуют автомобилистам менять резину не раньше мая, притом в первых числах последнего месяца весны в нашем регионе также возможны минусовые температуры, и, как следствие, гололедица.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Красноярска рекомендует водителям соблюдать осторожность в связи с резким похолоданием

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям в ближайшие дни соблюдать крайнюю бдительность при передвижении на транспорте в связи с прогнозируемой сменой погодных условий.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют быть внимательнее в связи с морозами

Автоинспекторы краевого центра советуют автомобилистам соблюдать осторожность в связи с наступлением низких атмосферных температур.

Госавтоинспекторы предупреждают о возможной гололедице на трассах

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют автомобилистам быть внимательнее на загородных автодорогах в связи с гололедицей.

Автоинспекторы рекомендуют сменить шины на зимние

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют автомобилистам в ближайшее время «переобуть» свои транспортные средства.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют автомобилистам проявлять в городских дворах бдительность

Автоинспекторы краевого центра напоминают водителям транспортных средств о необходимости быть предельно внимательными на дворовых территориях, в связи с вероятностью неожиданного появления детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.

Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО

Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.

Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»

Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»

В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина

Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.