Следователь красноярской полиции в прямом эфире утренней программы рассказала о своем хобби

2-04-2021, 17:45
Начальник отдела №4 СУ МУ МВД России «Красноярское» Анна Томская в эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» рассказала о своем увлечении живописью.

Следователь красноярской полиции в прямом эфире утренней программы рассказала о своем хобби, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела №4 СУ МУ МВД России «Красноярское» подполковник юстиции Анна Геннадьевна Томская в эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» рассказала о своем увлечении живописью.
Анна показала телезрителям свои картины, увидев которые трудно представить, что их автор ни дня не провела в профессиональной художественной школе. Более того, Анна Геннадьевна призналась, что еще пару лет назад совсем не умела рисовать. «Самое лучшее, что я могла изобразить на бумаге – это солнышко» - смущенно говорит о себе подполковник. Именно отсутствие дара художника побудило ее начать посещать мастер-классы по изобразительному искусству. По словам следователя, человек должен постоянно развиваться, совершенствоваться, узнавать что-то новое, а начать делать то, чего никогда не умел – это хороший способ избавиться от неуверенности, поверить в свои силы и возможности.
В служебных буднях женщины-следователя не так много времени остается на любимое хобби. Рабочий день полицейского непредсказуем и порой затягивается до поздней ночи, но, как говорит Анна, нет лучше способа отдохнуть и расслабиться после работы, чем взять в руки кисть и воплощать на холсте свои творческие фантазии.
Ведущие программы предоставили Анне Геннадьевне возможность поздравить с экрана телевизора ее коллег и ветеранов следствия с приближающимся праздником – Днем работников следственных органов МВД России, который отмечается 6 апреля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудница красноярской полиции выступила на праздничном эфире в программе «Новое утро»

Начальник следственной части управления городской полиции Елена Бондаренко выступила на праздничном эфире в программе «Новое утро».

Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества

Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК», где рассказал о новых схемах мошенничества.

В прямом эфире программы «Новое утро» на ТК ТВК сотрудники экспертно-криминалистического центра краевого Главка рассказали о работе собак-детекторов

Эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю в прямом эфире о новом методе идентификации личности - ольфакторной экспертизе.

В прямом эфире программы «Новое утро» на ТВК представитель Управления уголовного розыска рассказала, как проходят поиски пропавших людей в лесу

Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Пенькова рассказала зрителям, как обезопасить свой поход в лес

В прямом эфире начальник отделения участковых городской полиции рассказала об ответственности за нарушение тишины

В эфире программы «Новое утро» на телеканале «ТВК» начальник отделения ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина рассказала, как бороться с шумными соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске осужден бывший директор образовательного учреждения

Следствием и судом установлено, что в период с 2020 по 2024 год руководитель образовательного учреждения, расположенного в городе Ангарске, получал взятки от представителей коммерческих организаций. Незаконные вознаграждения предоставлялись в виде денежных средств за обеспечение систематического

В Иркутской области подвели итоги внедрения единых профориентационных методик по профориентации и маршрутизации молодежи

Состоялось заседание межведомственной комиссии по профессиональной ориентации граждан. Ключевая тема – внедрение единых методических рекомендаций по организации системы профессиональной ориентации обучающихся и молодых специалистов, а также подведение предварительных итогов достижения установленных

В Приангарье обсудили вопросы оказания помощи бойцам спецоперации и их близким

Вопросы оказания помощи участникам спецоперации и их близким стали главной темой заседания штаба Иркутской области по координации помощи семьям мобилизованных и военнослужащих. Его провела заместитель Председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова. В режиме онлайн участие приняли

В Бодайбинском районе завершили реконструкцию моста через реку Верхний Аканак

Реконструкцию мостового перехода через реку Верхний Аканак завершили в Бодайбинском районе Иркутской области. Он расположен на 62,15 км автодороги Бодайбо – Кропоткин. Работы стартовали в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

На 100% снизилось количество пропущенных звонков в МФЦ и Едином контакт-центре Правительства Приангарья после внедрения голосового помощника

Вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта в ключевых сферах жизни в Иркутской области обсудили на первом заседании специально созданной межведомственной комиссии по вопросам создания и развития таких технологий при Губернаторе региона. Провел заседание заместитель Председателя