Следователь красноярской полиции в прямом эфире утренней программы рассказала о своем хобби

2-04-2021, 17:45
Начальник отдела №4 СУ МУ МВД России «Красноярское» Анна Томская в эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» рассказала о своем увлечении живописью.

Следователь красноярской полиции в прямом эфире утренней программы рассказала о своем хобби, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела №4 СУ МУ МВД России «Красноярское» подполковник юстиции Анна Геннадьевна Томская в эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» рассказала о своем увлечении живописью.
Анна показала телезрителям свои картины, увидев которые трудно представить, что их автор ни дня не провела в профессиональной художественной школе. Более того, Анна Геннадьевна призналась, что еще пару лет назад совсем не умела рисовать. «Самое лучшее, что я могла изобразить на бумаге – это солнышко» - смущенно говорит о себе подполковник. Именно отсутствие дара художника побудило ее начать посещать мастер-классы по изобразительному искусству. По словам следователя, человек должен постоянно развиваться, совершенствоваться, узнавать что-то новое, а начать делать то, чего никогда не умел – это хороший способ избавиться от неуверенности, поверить в свои силы и возможности.
В служебных буднях женщины-следователя не так много времени остается на любимое хобби. Рабочий день полицейского непредсказуем и порой затягивается до поздней ночи, но, как говорит Анна, нет лучше способа отдохнуть и расслабиться после работы, чем взять в руки кисть и воплощать на холсте свои творческие фантазии.
Ведущие программы предоставили Анне Геннадьевне возможность поздравить с экрана телевизора ее коллег и ветеранов следствия с приближающимся праздником – Днем работников следственных органов МВД России, который отмечается 6 апреля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудница красноярской полиции выступила на праздничном эфире в программе «Новое утро»

Начальник следственной части управления городской полиции Елена Бондаренко выступила на праздничном эфире в программе «Новое утро».

Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества

Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК», где рассказал о новых схемах мошенничества.

В прямом эфире программы «Новое утро» на ТК ТВК сотрудники экспертно-криминалистического центра краевого Главка рассказали о работе собак-детекторов

Эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю в прямом эфире о новом методе идентификации личности - ольфакторной экспертизе.

В прямом эфире программы «Новое утро» на ТВК представитель Управления уголовного розыска рассказала, как проходят поиски пропавших людей в лесу

Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Пенькова рассказала зрителям, как обезопасить свой поход в лес

В прямом эфире начальник отделения участковых городской полиции рассказала об ответственности за нарушение тишины

В эфире программы «Новое утро» на телеканале «ТВК» начальник отделения ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина рассказала, как бороться с шумными соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта

На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области