Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД по краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Канский»

31-03-2021, 20:15
Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД по краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Канский»Председатель Общественного совета Валерий Васильев в рамках рабочего визита провел встречу с руководящим составом, общественниками и посетил орган внутренних дел с проверкой.

Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД по краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Канский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил с рабочим визитом МО МВД России «Бородинский»

В рамках рабочего выезда и осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил МО МВД России «Бородинский».

В рамках рабочей поездки председатель Общественного совета при краевой полиции посетил ОМВД России по г. Норильску

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой территориальный орган и провел встречу с общественниками.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Главке посетил с рабочим визитом отделение полиции Манского района

В рамках Всероссийской акции «гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с рабочим визитом отделение полиции №1 Манского района МО МВД России «Уярский».

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотуранский» с рабочим визитом посетил член Общественного совета при Главке

В рамках общественного колнтроля осуществлена проверка дежурной части, УУП, миграционного пункта и отделения ГИБДД.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Курагинский»

В рамках акции "Гражданский мониторинг" осуществлена проверка работы территориального отдела полиции



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарск посетили титулованные спортсмены

В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,

Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов

Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске

Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»

Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию

Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.

В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга

Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.