В Красноярске по факту травмирования ребенка в результате нападения бездомной собаки возбуждено уголовное дело
30-03-2021, 15:20
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов проверки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов проверки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
По предварительной версии следствия, 27 марта 2021 года около 18 часов 30 минут В в результате В системных нарушений и просчетов, В допущенных ранее должностными лицами структурного подразделения Муниципального казенного учреждения города Красноярска В«Управление дорог, инфраструктуры и благоустройстваВ» на территории Октябрьского района при реализации прав и законных интересов граждан на защиту от нападения животных без владельцев, бездомная собака напала на двухлетнего мальчика, пытавшегося ее погладить, и укусила за лицо.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В
В ИА "МедиаХот".
В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов проверки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
По предварительной версии следствия, 27 марта 2021 года около 18 часов 30 минут В в результате В системных нарушений и просчетов, В допущенных ранее должностными лицами структурного подразделения Муниципального казенного учреждения города Красноярска В«Управление дорог, инфраструктуры и благоустройстваВ» на территории Октябрьского района при реализации прав и законных интересов граждан на защиту от нападения животных без владельцев, бездомная собака напала на двухлетнего мальчика, пытавшегося ее погладить, и укусила за лицо.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске перед судом по обвинению в халатности предстанет бывший руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска В«Управление дорог, инфраструктуры и благоустройстваВ»
Следственными органами Следственного комитета по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего бывшего руководителя муниципального казенного учреждения города Красноярска В«Управление дорог, инфраструктуры и благоустройстваВ», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по
В Красноярском крае врач-нарколог подозревается в служебном подлоге
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов процессуальной проверки возбуждено уголовное дело в отношении врача-нарколога КГБУЗ В«Назаровская районная больницаВ», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
Уголовное дело возбуждено по факту нападения собаки на ребёнка в Приаргунском районе
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю после проведения доследственной проверки по факту нападения бездомной собаки на ребёнка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение тяжкого вреда здоровью человека). В
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту халатности неустановленных должностных лиц администрации Красноярска
В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц В администрации города Красноярска, В по факту совершения преступления предусмотренного ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (халатность).
В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело по факту похищения четырёхлетнего ребенка
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому раю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. В«дВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.



Добавить комментарий!