Полицейские работают на месте дорожно-транспортного происшествия с тремя погибшими в Березовском районе

30-03-2021, 12:15
Сотрудники следственно-оперативной группы полиции и госавтоинспекторы работают на месте дорожно-транспортного происшесвтия в Березовском районе.

Полицейские работают на месте дорожно-транспортного происшествия с тремя погибшими в Березовском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники следственно-оперативной группы полиции и госавтоинспекторы работают на месте дорожно-транспортного происшесвтия в Березовском районе.
По предварительным данным, авария произошла сегодня утром на 6 км малого обхода Красноярска. Микроавтобус «Мерседес», двигавшийся в сторону Канска, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с грузовиком «Скания», после чего столкнулся с «Маздой», которая ехала следом. Предварительно, в «Мерседесе» погибли водитель и двое пассажиров, в «Мазде» пострадал несовершеннолетний, который в настоящее время госпитализирован. Личности погибших сейчас устанавливаются. Подробная информация уточняется.
По указанию начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого на место происшествия выехали руководители Главного следственного управления и Управления ГИБДД краевой полиции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Советском районе г. Красноярска

Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Советском районе г. Красноярска, где, по предварительным данным, пострадали 4 человека.

Сотрудники полиции Назаровского района работают на месте ДТП, в котором погиб один человек

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Назаровском районе.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Емельяновском района

Сотрудники следственно-оперативной группы и инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погиб мужчина.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Березовском районе, в котором погибли 3 человека

Сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 3 человека.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр