Госавтоинспекторы Красноярска проводят профилактические беседы с водителями «маршруток»

27-03-2021, 17:40
Сотрудники ГИБДД проводят занятия с водителями автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по городским маршрутам.

Госавтоинспекторы Красноярска проводят профилактические беседы с водителями «маршруток», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД проводят занятия с водителями автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по городским маршрутам.
В текущем году на территории краевого центра с участием маршрутного транспорта произошло 20 ДТП, из которых 11 автоаварий произошли по вине самих водителей «маршруток». С целью предупреждения аварийности инспекторы ГИБДД провели беседы в автотранспортных предприятиях. Госавтоинспекторы на встрече обсудили наиболее частые нарушения ПДД, которые совершают водители пассажирского транспорта. На примере реальных видеокадров ДТП с автобусами, которые произошли на территории Красноярска, сотрудники ГИБДД разобрали их причины и наступившие последствия. Также представители ведомства подробно разъяснили порядок действий водителя, если во время движения автобуса по маршруту пассажир получил травму.
В завершение занятий автоинспекторы пожелали безопасных поездок водителям и напомнили, что они несут дополнительную ответственность за жизнь и здоровье пассажиров.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Красноярска контролируют безопасность пассажирских перевозок

Сотрудники ГИБДД продолжают проверки автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров.

Сотрудники ГИБДД в Красноярске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Автоинспекторы краевого центра за неделю пресекли 195 различных нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят массовую проверку маршрутного транспорта

Госавтоинспекторы Красноярска и Дивногорска в течение двух недель проверят всех водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения и техническое состояние их транспорта.

Красноярские госавтоинспекторы выявили грубые нарушения ПДД в ходе скрытого патрулирования за автобусами

Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали «скрытый контроль» за водителями городских маршруток и выявили аварийно-опасные нарушения Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели занятия с водителями маршруток

Госавтоинспекторы посетили автотранспортные предприятия и провели занятия с водителями пассажирского транспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.