Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения

27-03-2021, 06:00
Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.
Транспортная инфраструктура Манского района представлена достаточно развитой сетью с общей протяженностью дорог общего пользования 595 км. Среди них дороги как федерального, так и регионального значения.
В заседании комиссии приняли участие руководители районного подразделения ОВД и ГИБДД, а также представители органов местного самоуправления, прокуратуры, транспортных предприятий, обслуживающих территорию, и балансодержатели дорог.
В своем выступлении начальник УГИБДД по Красноярскому краю Алексей Членов акцентировал внимание на межведомственном взаимодействии всех субъектов профилактики по снижению дорожно-транспортных происшествий на территории района. Особое внимание уделил соблюдению требований безопасности при перевозке детей школьными автобусами.
Кроме того, было рассмотрено состояние и качество содержания улично-дорожной сети, автомобильных дорог местного, межмуниципального и регионального значения в зимний период и связь с аварийностью на территории района. Алексей Викторович рекомендовал главе района разработать адресные программы, позволяющие упорядочить процесс приведения эксплуатационного состояния улично-дорожной сети в поселениях в соответствии с нормативными требованиями, отдельное внимание при этом обратив на ресурсные возможности национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Также был рассмотрен вопрос о наиболее аварийно-опасных участках автомобильных дорог в Манском районе и предложен перечень первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения ДТП.
По всем вопросам повестки комиссии приняты решения, направленные на снижение аварийности и повышения безопасности дорожного движения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Красноярского края вручил инспекторам ГИБДД новые патрульные автомобили

Начальник УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю Алексей Членов вручил инспекторам ГИБДД 98 патрульных автомобилей.

В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Полицейские приняли участие в обсуждении вопросов снижения количества ДТП.

Сегодня состоялось последнее в этом году заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

На заседании комиссии рассматривались итоги работы за текущий год, выполнение целевой программы и другие вопросы...

Заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения

30 октября т.г. в Доме Правительства состоялось заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором приняли участие руководители и представители ...

Полицейские, представители власти и общественники приняли участие в заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения

В Правительстве Красноярского края накануне состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Представители власти, сотрудники Госавтоинспекции, общественники, руководители ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей