Полковник юстиции Дмитрий Шинкевич провел занятие в «студенческой следственно-полицейской группе» Юридического института Сибирского федерального университета

18-03-2021, 17:30
В Сибирском федеральном университете состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры Юридического института с заместителем начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковником юстиции Дмитрием Шинкевичем.

Полковник юстиции Дмитрий Шинкевич провел занятие в «студенческой следственно-полицейской группе» Юридического института Сибирского федерального университета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Сибирском федеральном университете состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры Юридического института с заместителем начальника Главного следственного управления Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковником юстиции Дмитрием Шинкевичем.
Дмитрий Валерьевич – кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Юридического института СФУ – провел занятие по теме «Современные компьютерные технологии в деятельности следователей» и на примерах из следственной практики показал, как «цифровые» возможности помогают раскрывать и расследовать сложные и опасные преступления. 
Мероприятие было проведено в рамках совместного проекта Юридического института СФУ и ГУ МВД России по Красноярскому краю «Студенческая следственно-полицейская группа».
Опытный руководитель краевого следственного управления рассказал, какие IT-технологии сегодня используют в своей деятельности следователи МВД, и ответил на вопросы участников мероприятия. 
Необходимо отметить, что ГСУ ГУ МВД России по краю является работодателем для магистерской программы ЮИ СФУ «Досудебное производство по уголовным делам»: в этой и других магистерских программах проходят обучение действующие и будущие следователи. А бакалавры 4 курса с интересом идут на производственную практику в следственные подразделения.
По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы начали работу в специализированном учебном классе аграрного университета

Судебные приставы провели первое учебное занятие для будущих сотрудников службы на базе юридического института Красноярского государственного аграрного университета. ГУФССП России по Красноярскому краю в университете был оборудован специальный класс, посвященный истории и деятельности службы судебных приставов. Первое занятие для вновь прибывших сотрудников провел специалист отдела по

Начальник ГУ МВД России по краю встретился с курсантами СибЮИ МВД России

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий встретился с курсантами Сибирского юридического института МВД России.

Представитель ГУ МВД России по краю провел интераткивное занятие со студентами-юристами СФУ

В канун Нового 2021 года в новом формате возобновил свою работу совместный проект Юридического института СФУ и ГУ МВД  по краю «Студенческая следственно-полицейская группа».

Полицейские встретились с руководством и студентами Юридического института КрасГАУ

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились с и.о. директора Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и пообщались со студентами вуза.

Студенты-юристы в Красноярске познакомились с работой следователей полиции

В рамках акции «Студенческий десант» Главное следственное управление ГУ МВД России по Красноярскому краю посетили 9 студентов 4 курса юридического института Сибирского федерального университета...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семь вопросов потребительского рынка рассмотрели на межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка состоялось в мэрии 18 декабря. Рассмотрели семь вопросов. В том числе – обсудили организацию ярмарочной и мобильной торговли. Заслушали информацию о выявлении и пресечении нарушений федерального законодательства в сфере

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 19 декабря

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 декабря местами по озеру Байкал ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Когда мы вместе, нерешаемых задач для нас нет

На последней в 2025 году сессии Законодательного Собрания региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил депутатов за совместную работу, поддержку инициатив исполнительной власти и муниципалитетов, диалог и взаимопонимание с жителями территорий.

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и