Полицейские и общественники Железногорска поздравили с юбилеем ветерана МВД

20-02-2021, 19:15
Полицейские и общественники Железногорска поздравили с юбилеем ветерана МВДЗаместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Андрей Лоренц и член общественного совета Татьяна Иванова поздравили с 70-летием майора милиции в отставке Александра Солодовникова.

Полицейские и общественники Железногорска поздравили с юбилеем ветерана МВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске полицейские и общественники поздравили с 70-летием ветерана МВД

Накануне нового года начальник полиции подполковник полиции Евгений Жуков и председатель совета ветеранов Валентина Миллер Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» поздравили с юбилеем ветерана МВД.

Общественники поздравили ветерана МВД с Днем рождения

Общественники поздравили ветерана МВД - ребенка войны Светлану Сурову с Днем рождения.

В День защиты детей общественники и полицейские Железногорска наградили участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск совместно с членами общественного совета поздравили юных участников ежегодного конкурса.

В Канске сотрудники подразделения по работе с личным составом поздравили с юбилеем ветерана МВД

 Сотрудники отделения по работе с личным составом МО МВД России «Канский» поздравили с 80-летием ветерана органа внутренних дел капитана милиции в отставке Алю Щетикову.

Полицейские и общественники Железногорска передали книги в дар городской библиотеке

Накануне сотрудники железногорской полиции и члены Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск передали в городскую библиотеку книги из личного архива.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,