В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД по краю состоялись соревнования по стрельбе

19-02-2021, 20:10
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялись ежегодные соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД по краю состоялись соревнования по стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю состоялись ежегодные соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.
В традиционном турнире приняли участие руководители Главка, в том числе начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и его заместители – Юрий Завьялов и Сергей Космачев.
В программу первенства вошло упражнение стрельбы с расстояния 20 метров из табельного оружия – пистолета Макарова. Поразить мишень участникам состязания предстояло пяти пулями.
В завершении стрельб генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил участников соревнований с наступающим Днем защитника Отечества. Начальник Главка вручил Кубки победителям, а также подчеркнул важность постоянной профессиональной подготовки в деле обеспечения общественного порядка и безопасности и пожелал личному составу новых побед и достижений.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске состоялась массовая лыжная гонка среди сотрудников полиции, посвященная Дню защитника Отечества

Сегодня в Красноярске среди сотрудников Главного управления МВД России по Красноярскому краю прошла массовая лыжная гонка, посвященная Дню защитника Отечества.

В Иркутской области в преддверии дня защитника Отечества состоялись соревнования по пулевой стрельбе

В преддверии дня защитника Отечества полицейские из территориальных отделов внутренних дел разных районов Иркутской области и подразделений Главного Управления МВД России региона соревновались в меткости и скорости стрельбы из табельного оружия.

Иланские полицейские приняли участие в соревнованиях по волейболу

21 февраля в спортивном зале ЛО МВД России на  станции Иланская впервые состоялись соревнования по волейболу среди команд правоохранительных структур Иланского района, приуроченные Дню защитника Отечества.

В рамках «Недели мужества» полку ДПС прошли соревнования по стрельбе

В преддверии Дня Защитника Отечества в красноярском полку ДПС прошли соревнования по стрельбе из пистолета и автомата. В мероприятии приняли участие 50 офицеров. Лучшие стрелки получили памятные подарки и благодарственные грамоты.

Торжественное собрание по случаю праздника прошло в Управлении МЧС Красноярска

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.