Госавтоинспекторы Красноярска рекомендуют водителям быть внимательными в связи с изменением погодных условий

16-02-2021, 17:25
Инспекторы ГИБДД информируют автолюбителей об изменении дорожных условий в связи с потеплением в краевом центре.

Госавтоинспекторы Красноярска рекомендуют водителям быть внимательными в связи с изменением погодных условий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД информируют автолюбителей об изменении дорожных условий в связи с потеплением в краевом центре.
В предстоящие дни ожидается повышение атмосферных температур с выпадением осадков в виде мокрого снега, что может привести к образованию гололедицы на проезжей части. Дорожные полицейские призывают водителей соблюдать осторожность: во время управления транспортом – выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию, заблаговременно осуществлять торможение, особенно перед пешеходными переходами.
Пешеходам при переходе дороги необходимо оценить обстановку и убедиться в безопасности. В условиях недостаточной видимости следует обеспечить верхнюю одежду световозвращающими элементами.
Инспекторы ГИБДД напоминают, что попавшие в сложную ситуацию на дороге могут обращаться за помощью по круглосуточному единому номеру телефона 112.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Красноярска рекомендует водителям соблюдать осторожность в связи с резким похолоданием

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям в ближайшие дни соблюдать крайнюю бдительность при передвижении на транспорте в связи с прогнозируемой сменой погодных условий.

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют пешеходам и водителям быть внимательнее в связи с потеплением

Автоинспекторы краевого центра предупреждают участников дорожного движения о необходимости быть внимательными в связи с потеплением и изменением дорожных условий.

Госавтоинспекция Москвы предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

ГИБДД города Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными...

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть внимательнее в сложных погодных условиях

Автоинспекторы краевого центра рекомендуют водителям и пешеходам  соблюдать предельную осторожность в связи с обильным снегопадом.

Госавтоинспекторы предупреждают о возможной гололедице на трассах

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют автомобилистам быть внимательнее на загородных автодорогах в связи с гололедицей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему