Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью
13-02-2021, 17:10
В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования по служебному двоеборью.
Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования по служебному двоеборью.
В состязаниях, которые состоялись 10 и 11 февраля, приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 8 коллективов физической культуры.
В ходе соревнований сотрудники состязались в меткости стрельбы из табельного оружия, а также в лыжных гонках. Результаты распределились следующим образом:
У женщин:
1 место – Любовь Шадрина (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
2 место – Александра Шимолина (СибЮИ МВД России);
3 место – Виктория Лебедева (СибЮИ МВД России).
У мужчин в возрастной группе до 35 лет:
1 место – Андрей Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
2 место – Максим Коган (СибЮИ МВД России);
3 место – Василий Чумаченко (Управление Росгвардии по краю).
Мужчины 35 лет и старше расположились в итоговом протоколе в следующем порядке:
1 место – Антон Шевченко (СибЮИ МВД России);
2 место – Павел Архипкин (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
3 место – Рамиль Ситдиков (ГУ МВД России по Красноярскому краю).
Основная борьба за призовые места развернулась в командном зачете. Победителем соревнований и обладателем кубка по служебному двоеборью в очередной раз стала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, команда СибЮИ МВД России заняла второе место, а сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю стали обладателями бронзовых наград.
Кроме того, в ходе церемонии закрытия соревнований за образцовое исполнение служебных обязанностей, активную пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни была вручена благодарность председателя Законодательного Собрания Красноярского края:
– члену КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» Илье Дунцису.
По информации учебно-спортивного отдела КРО «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования по служебному двоеборью.
В состязаниях, которые состоялись 10 и 11 февраля, приняли участие более 60 сильнейших спортсменов из 8 коллективов физической культуры.
В ходе соревнований сотрудники состязались в меткости стрельбы из табельного оружия, а также в лыжных гонках. Результаты распределились следующим образом:
У женщин:
1 место – Любовь Шадрина (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
2 место – Александра Шимолина (СибЮИ МВД России);
3 место – Виктория Лебедева (СибЮИ МВД России).
У мужчин в возрастной группе до 35 лет:
1 место – Андрей Феллер (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
2 место – Максим Коган (СибЮИ МВД России);
3 место – Василий Чумаченко (Управление Росгвардии по краю).
Мужчины 35 лет и старше расположились в итоговом протоколе в следующем порядке:
1 место – Антон Шевченко (СибЮИ МВД России);
2 место – Павел Архипкин (ГУ МВД России по Красноярскому краю);
3 место – Рамиль Ситдиков (ГУ МВД России по Красноярскому краю).
Основная борьба за призовые места развернулась в командном зачете. Победителем соревнований и обладателем кубка по служебному двоеборью в очередной раз стала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, команда СибЮИ МВД России заняла второе место, а сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю стали обладателями бронзовых наград.
Кроме того, в ходе церемонии закрытия соревнований за образцовое исполнение служебных обязанностей, активную пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни была вручена благодарность председателя Законодательного Собрания Красноярского края:
– члену КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» Илье Дунцису.
По информации учебно-спортивного отдела КРО «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Представители полиции Красноярского края завоевали награды на XLIX «Новогодней лыжной гонке»
В Красноярске на трассе многофункционального спортивного комплекса «Академия биатлона» прошла традиционная открытая XLIХ «Новогодняя лыжная гонка» на призы Красноярской региональной организации Общества «Динамо».
Сотрудники полиции Красноярского края завоевали золотые награды на чемпионате МВД России по служебному двоеборью
Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю заняли призовые места на чемпионате МВД России по служебному двоеборью.
Команда ГУ МВД России по краю стала победителем на краевых соревнованиях по армрестлингу
Спортсмены ГУ МВД России по краю одержали убедительную победу на соревнованиях по армрестлингу среду правоохранительных структур Красноярского края, которые проводились в спортивном комплексе ...
Спортсмены из ГУ МВД России по краю приняли участие в чемпионате по рукопашному бою среди силовиков
В Красноярске завершился 2-ой открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди сотрудников силовых структур Красноярского края, посвященный Дню войск специального назначения. Спортивное ...
Правоохранители Красноярского края приняли участие в соревнованиях по армрестлингу
В доме физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по армспорту среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!