Судебные приставы Красноярского края выявили почти 3,5 тысячи предметов, запрещенных к проносу в здания судов и отделы судебных приставов
12-02-2021, 12:00
Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в 2020 году выявили почти 3,5 тысячи предметов, запрещенных к проносу в здания судов и отделы судебных приставов.
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в ходе осуществления пропускного режима остановили 59 граждан, которые пытались пронести газовое и травматическое оружие, и 33 — пытавшихся пройти в суды и отделы судебных приставов с электрошокером. Также сотрудниками службы у граждан было выявлено более 3 тысяч боеприпасов и 2 тысяч предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих.
Так осенью прошлого года сотрудники службы остановили двух мужчин, которые пытались пронести в Свердловский и Центральный отделы судебных приставов г. Красноярска трости со скрытым клинком. Рукоять одной из них была оборудована скрытым лезвием длиной 31 см, другого — около 40 см. В обоих случаях судебные приставы не допустили пронос опасных предметов в помещения службы.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов в ходе осуществления пропускного режима остановили 59 граждан, которые пытались пронести газовое и травматическое оружие, и 33 — пытавшихся пройти в суды и отделы судебных приставов с электрошокером. Также сотрудниками службы у граждан было выявлено более 3 тысяч боеприпасов и 2 тысяч предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих.
Так осенью прошлого года сотрудники службы остановили двух мужчин, которые пытались пронести в Свердловский и Центральный отделы судебных приставов г. Красноярска трости со скрытым клинком. Рукоять одной из них была оборудована скрытым лезвием длиной 31 см, другого — около 40 см. В обоих случаях судебные приставы не допустили пронос опасных предметов в помещения службы.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вновь судебные приставы остановили мужчину, который пытался пройти в отделение со скрытым клинком
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов остановили мужчину, который пришёл в отделение судебных приставов по Центральному району г. Красноярска с клинком в трости. При осуществлении пропускного режима сотрудник службы заподозрил, что конструкция трости одного из посетителей является разборной и может содержать скрытое оружие. При проверке данный факт
Судебные приставы остановили мужчину, который пытался пронести в отдел ГУФССП России по Красноярскому краю трость со скрытым клинком
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов остановили мужчину, который пытался пронести в отдел судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска трость со скрытым клинком. При осуществлении пропускного режима судебных приставов сотрудник службы заподозрил, что один из посетителей пытается пройти в помещение отдела с тростью, имеющей признаки модификации.
СУДЫ – НЕ СКЛАДЫ БОЕПРИПАСОВ!
Более 20 тысяч запрещенных предметов пытались пронести в суды жители Хабаровского края в 2013 году. Помешали им в этом судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности ...
Свыше тысячи запрещенных предметов пытались пронести в здания судов жители Бурятии
Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия: В 2013 году судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бурятии в ходе осуществления пропускного режима в зданиях судов предотвратили пронос 1211 запрещенных предметов: ...
Порядка 4 тысяч попыток проноса гражданами запрещенных предметов в здания судов предотвращены судебными приставами Иркутской области
В 2012 году судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области при осуществлении пропускного режима в зданиях судов предотвратили порядка 4 тыс. попыток проноса гражданами запрещенных предметов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.



Добавить комментарий!