Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят мастер - классы по изготовлению ярких элементов для дошкольников

10-02-2021, 18:10
Госавтоинспекторы Красноярска проводят мастер-классы для воспитанников детских садов в Кировском и Октябрьском районе, рассказывая и показывая детям как стать ярче на проезжей части.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят мастер - классы по изготовлению ярких элементов для дошкольников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы Красноярска проводят мастер-классы для воспитанников детских садов в Кировском и Октябрьском районе, рассказывая и показывая детям как стать ярче на проезжей части.
Перед началом творческого процесса госавтоинспекторы напоминают малышам о правилах безопасности в условиях зимнего периода, а также рассказывают о том, почему каждый пешеход должен иметь при себе световозвращающий аксессуар. Ознакомившись с принципом работы таких нужных элементов, ребята, вооружившись необходимыми инструментами – ножницами и трафаретами, световозвращающейся бумагой, с интересом приступали к созданию ярких элементов.
Рекомендуем родителям, всегда использовать световозвращающие элементы на одежде детей, ведь при движении с ближним светом фар водитель автомобиля способен увидеть пешехода на расстоянии 25 метров, а если на одежде присутствует световозвращатель, это расстояние увеличивается до 200 метров.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска организовали мастер - класс для дошкольников по изготовлению ярких элементов

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс для воспитанников детского сада Советского района и рассказали о принципах действия и важности световозвращающих элементов на одежде.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят мастер - классы по изготовлению ярких новогодних аксессуаров для школьников

Госавтоинспекторы Красноярска на уроках по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях города учат детей быть ярче на проезжей части.  

Сотрудники ГИБДД провели «яркий» мастер-класс в детском саду

Госавтоинспекторы  краевого центра провели занятие в детском саду по изготовлению световозвращающих аксессуаров в рамках «Недели безопасности».

Госавтоинспекторы Красноярска провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей для детей

Сотрудники ГИБДД организовали занятие для воспитанников детского сада ОК «Покровский» по изготовлению световозвращающих элементов.

В преддверии нового учебного года госавтоинспекторы рекомендуют взрослым сделать одежду ребенка «ярче»

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют родителям перед Днем знаний обеспечить одежду детей световозвращателями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую