Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в установлении очевидцев происшествия

10-02-2021, 17:20
В производстве следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего жителя города Абакана, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В производстве следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего жителя города Абакана, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
В ходе предварительного следствия установлено, что ранним утром 28 декабря 2020 года подозреваемый, следуя на своем автомобиле с супругой, совершил ДТП, врезавшись в припаркованные в районе дома по улице Торосова, 17 города Абакан автомобили. После чего, мужчина, находясь в агрессивном состоянии, совершил противоправные действия в отношении прохожего и своей супруги. Прибывшие для разбирательства сотрудники ДПС УМВД России по городу Абакан предложили мужчине пройти в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. Находясь в транспортном средстве, выражая недовольство законными действиями представителей власти, находящихся при исполнении служебных обязанностей, подозреваемый применил в отношении одного из полицейских насилие, не опасное для жизни и здоровья. В ходе освидетельствования признаков алкогольного и наркотического опьянения в момент совершения преступления у мужчины не выявлено.
Всех, кто стал очевидцем ДТП и противоправных действий с участием подозреваемого, а также водителям автомобилей, пострадавшим в результате ДТП, просьба обратиться в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по телефонам 8 (3902) 34-86-83, 8-913-050-00-55 или 02. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении участкового полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Абакана подозревается в угрозе применения насилия в отношении участкового полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Абакана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В городе Абакан возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Абакан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель города Абакана подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,