Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в установлении очевидцев происшествия

10-02-2021, 17:20
В производстве следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего жителя города Абакана, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В производстве следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего жителя города Абакана, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
В ходе предварительного следствия установлено, что ранним утром 28 декабря 2020 года подозреваемый, следуя на своем автомобиле с супругой, совершил ДТП, врезавшись в припаркованные в районе дома по улице Торосова, 17 города Абакан автомобили. После чего, мужчина, находясь в агрессивном состоянии, совершил противоправные действия в отношении прохожего и своей супруги. Прибывшие для разбирательства сотрудники ДПС УМВД России по городу Абакан предложили мужчине пройти в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. Находясь в транспортном средстве, выражая недовольство законными действиями представителей власти, находящихся при исполнении служебных обязанностей, подозреваемый применил в отношении одного из полицейских насилие, не опасное для жизни и здоровья. В ходе освидетельствования признаков алкогольного и наркотического опьянения в момент совершения преступления у мужчины не выявлено.
Всех, кто стал очевидцем ДТП и противоправных действий с участием подозреваемого, а также водителям автомобилей, пострадавшим в результате ДТП, просьба обратиться в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по телефонам 8 (3902) 34-86-83, 8-913-050-00-55 или 02. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении участкового полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Абакана подозревается в угрозе применения насилия в отношении участкового полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Абакана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В городе Абакан возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Абакан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель города Абакана подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный форум советников директоров по воспитанию собрал в Иркутске 250 участников

В Иркутской области состоялся региональный форум «Сила в единстве», объединивший порядка 250 специалистов в области воспитания со всего региона – это советники директоров по воспитанию, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», представители образовательных организаций, эксперты и

В Нижнеудинске полицейские и общественники поддержали творческий проект «Цветущий двор» и напомнили детям о безопасности

Сотрудники полиции, в свою очередь, напомнили школьникам правила дорожного движения. Накануне весенних каникул такое внимание к безопасности особенно актуально.

Иркутская областная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского отмечает 165 лет со дня основания - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского отмечает 165 лет со дня основания. К этому событию проведут более 100 мероприятий: фестивали, экскурсии, книжные...

Иркутская областная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского отмечает 165 лет со дня основания

Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского отмечает 165 лет со дня основания. К этому событию проведут более 100 мероприятий: фестивали, экскурсии, книжные выставки и активности для подписчиков.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и представители золотодобывающей компании «Высочайший» договорились о расширении сотрудничества

Рабочую встречу провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с председателем совета директоров акционерного общества «Высочайший» (GV Gold) Сергеем Докучаевым и генеральным директором компании Сергеем Гостевым. Обсудили сотрудничество региона с крупнейшей золотодобывающей компанией, ведущей

В Приангарье обсудили роль социального партнерства в системе профессиональной подготовки кадров

В Иркутской области, на площадке Иркутского регионального колледжа педагогического образования состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Социальное партнерство: эффективное сотрудничество в процессе профессиональной подготовки специалиста».