«Студенческий десант»: в Лесосибирске учащиеся побывали на экскурсии в городской полиции

24-01-2021, 16:50
В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Лесосибирского колледжа «Знание» побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.

«Студенческий десант»: в Лесосибирске учащиеся побывали на экскурсии в городской полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Лесосибирского колледжа «Знание» побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.
Старший психолог городского отдела внутренних дел Дмитрий Чумаков рассказал студентам о порядке отбора кандидатов на службу, диагностике действующих сотрудников, проведении социально-психологических исследований морально-психологического климата в коллективах. Дмитрий Алексеевич показал ребятам полиграф, прохождение которого обязательно для всех кандидатов, поступающих на службу в ОВД, а также для тех, кто собирается поступать в вузы системы МВД.
Во время встречи полицейский-психолог ответил на интересующие студентов вопросы, касающиеся интеллектуальных способностей и личностных характеристик, требуемых к кандидатам, поступающим на службу в ОВД.
Затем юные юристы посетили музейную комнату полиции. Председатель совета ветеранов Елена Лобанова подробно рассказала о коллективе городского отдела внутренних дел, его ветеранах, служебных буднях и достижениях полицейских в различных сферах деятельности. 
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске «Студенческий десант» познакомился с работой дорожных полицейских

В Лесосибирске в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся строительного техникума познакомились с работой дорожных полицейских.

Студенты Канского технологического колледжа попробовали себя в роли госавтоинспекторов

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Канского технологического колледжа побывали в роли сотрудников Госавтоинспекции.

В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой системы «Безопасный город»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Красноярского государственного педагогического университета побывали в аналитическом центре «Безопасный город».

«Студенческий десант»: учащиеся Емельяновского дорожно-строительного техникума посетили ОМВД России по Козульскому району

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Емельяновского дорожно-строительного техникума совместно с общественником побывали в ОМВД России по Козульскому району.

«Студенческий десант» высадился в ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Студенты Красноярского государственного аграрного университета в рамках акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Красноярскому краю. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свято-Троицкий собор Ангарска отметил 20-летие со дня создания

Божественную литургию, посвященную празднованию 20-летия со дня освящения храма, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан в Свято-Троицком соборе. На праздничном богослужении присутствовали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

В Иркутской области определили победителей регионального этапа Национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялось заседание оргкомитета Национальной премии «Человек труда», на котором определили победителей регионального этапа.

Жительница Куйтунского района признана виновной в фиктивной регистрации иностранных граждан

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Награды 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» получили пять фильмов - Иркутская область. Официальный портал

Торжественная церемония закрытия 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина прошла в Иркутске. Гран-при – 500 тысяч рублей – получил игровой фильм «Цинга», российского...

Более 5 тысяч жителей Приангарья получили поддержку в сфере занятости с помощью мобильных офисов Кадрового центра Иркутской области

Мобильные офисы Кадрового центра «Работа России» помогли более чем пяти тысячам жителей отдаленных территорий Иркутской области получить меры господдержки в сфере занятости.