Интервью руководителя следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александра Маркова телевидению В«Абакан-24В», посвященное 10-летию со дня образования...
20-01-2021, 13:40
Интервью руководителя следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александра Маркова телевидению В«Абакан-24В», посвященное 10-летию со дня образования Следственного комитета России
Интервью с руководителем следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александра Маркова телевидению В«Абакан-24В», посвященное 10-летию со дня образования Следственного комитета России ИА "МедиаХот".
Интервью с руководителем следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александра Маркова телевидению В«Абакан-24В», посвященное 10-летию со дня образования Следственного комитета России ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Интервью заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрия Позовского ГТРК "Хакасия" в программе "Интервью", посвященное 10-летию со дня образования Следственного...
Интервью заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрия Позовского ГТРК "Хакасия" в программе "Интервью", посвященное 10-летию со дня образования Следственного комитета России
Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя города Абакан
ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя города Абакан.
О результатах личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина в городе Абакан
18 сентября и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан.
И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в городе Абакан
18 сентября 2020 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.
Сюжет о следователях СО по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, посвященный Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации
Сюжет о следователях СО по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, посвященный Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!