Дополнительные силы МЧС прибыли на место схода лавины в Норильске

9-01-2021, 11:40
30 человек личного состава и 7 единиц техники Дудинского арктического поисково-спасательного отряда МЧС России прибыли на помощь в поиске людей, оказавшимися под снегом в муниципальном районе г. Норильск Красноярского края. 

30 человек личного состава и 7 единиц техники Дудинского арктического поисково-спасательного отряда МЧС России прибыли на помощь в поиске людей, оказавшимися под снегом в муниципальном районе г. Норильск Красноярского края. Сегодня ночью там произошел сход снежной массы, в результате которого под завалами оказались несколько построек. Уже был найден один пострадавший подросток и доставлен в местную больницу. Состояние со слов врачей у него тяжелое.
Также на место происшествия на самолете Ан-74 Красноярского авиационно-спасательного центра вылетел начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин, оперативная группа, а также спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России около 20 человек. Ориентировочное время прибытия около 8:00 по местному времени. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС продолжают работать на месте схода лавины в районе Норильска (видеокомментарий)

На данный момент найдены под снежной массой два человека: подросток, которого госпитализировали в тяжелом состоянии в местную больницу и женщина, без признаков жизни. Также на помощь в поиске людей, оказавшимися под снегом прибыли 30 человек личного состава и 7 единиц техники Дудинского арктического поисково-спасательного отряда МЧС России. 

Поисково-спасательные работы на месте схода лавины в районе Норильска продолжаются

Поисково-спасательные работы на месте схода лавины в районе Норильска продолжаются.

На горнолыжном комплексе в Красноярском крае сошла лавина

9 января в 00:30 красноярского времени поступила информация о том, что в Норильске, на горнолыжном комплексе "Гора отдельная", произошел сход снежной массы. Ее объем еще уточняется.

Спасатели Дудинского АПСО МЧС России прибыли на место ЧС в Норильске

Специалисты Дудинского арктического поисково-спасательного отряда (ДАПСО) МЧС России прибыли для усиления действующей группировки на месте чрезвычайной ситуации в Норильске Красноярского края.

МЧС России увеличивает силы в Норильске с помощью Арктического отряда*

Специалисты Дудинского арктического поисково-спасательного отряда (АПСО) МЧС России выдвинулись в Норильск для усиления действующей группировки.  Всего от Дудинского отряда задействовано 9 спасателей и 6 единиц техники, из них - 2 снегоболотохода и 2 плавсредства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама: