Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Шушенский»

5-01-2021, 11:20
Во время рабочего совещания Александр Речицкий обозначил приоритетные задачи и направления деятельности органа внутренних дел. 

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Шушенский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Генерал-лейтенант полиции встретился с руководящим составом территориального подразделения. Во время рабочего совещания Александр Речицкий обозначил приоритетные задачи и направления деятельности органа внутренних дел. Среди них – борьба с незаконным оборотом наркотиков, мошенничеством, в том числе в сфере IT-технологий.
Учитывая географические особенности Шушенского и Ермаковского района, крупные лесные массивы, близость южным регионам страны, Александр Речицкий поставил задачу по усилению мер в борьбе с транзитом запрещенных веществ и пресечению преступлений в лесной области.
Кроме этого Александр Речицкий представил нового начальника отдела полиции МО МВД России «Шушенский» – майора полиции Алексея Гордиенко. В завершении своего визита генерал-лейтенант поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников Межмуниципального отдела и вручил благодарственные письма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главка Александр Речицкий проверил работу Межмуниципальных отделов «Ачинский» и «Боготольский»

Сегодня в ходе рабочего визита начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил работу МО МВД России «Ачинский», а также МО МВД России «Боготольский».

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил личному составу Отдела МВД России по Таймырскому району нового начальника – майора полиции Эдмона Мхитаряна.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с личным составом ОМВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки на север края посетил Отдел МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Об опасном гидрологическом явлении информируют метеорологи жителей Катангского района

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 8 мая, по состоянию на 12 часов дня, в Катангском районе на реке Непе в районе села Токма уровень воды составил 576 сантиметров (опасная отметка – 510 сантиметров). - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутянка поблагодарила полицейских за возврат утраченных документов

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам полиции за их отзывчивость

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с коллегами и ветеранами службы в преддверии Дня Победы принял участие в памятных мероприятиях

Сегодня руководящий состав регионального Главка полиции принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы».

В Иркутске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Оценивать работы участников выпала честь членам Общественного совета при МУ МВД — Ирине Терновой и Владимиру Белоусову.