Сотрудники Управления уголовного розыска краевого Главка в канун Нового года поздравили семьи коллег, охраняющих общественный порядок на Северном Кавказе

30-12-2020, 18:50
Полицейские поздравили с наступающим праздником семьи сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе.

Сотрудники Управления уголовного розыска краевого Главка в канун Нового года поздравили семьи коллег, охраняющих общественный порядок на Северном Кавказе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские поздравили с наступающим праздником семьи сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе.
Пятилетний Кирилл и двухлетняя Варвара с мамой с нетерпением ждут возвращения из длительной служебной командировки Александра Торопова. Вот уже 13 лет глава семейства служит в Управлении уголовного розыска Главного управления МВД России по Красноярскому краю.
Передает привет и также с нетерпением ждет своего супруга Владимира Татьяна Подлобникова. Оба молодых супруга носят полицейские погоны в течение четырех лет.
Сотрудники Управления уголовного розыска краевого Главка поздравили членов семей своих коллег с наступающим Новым годом и вручили детям сладкие подарки.
«Мы не забываем своих коллег, их семьи и в канун Нового года от души поздравляем с чудесным праздником! Пусть наступающий год будет щедрым на добрые события, а все перемены будут только к лучшему!» - отметил начальник Управления уголовного розыска Андрей Иванов.
По информации УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом красноярских полицейских, находящихся в служебной командировке на Севером Кавказе

Начальник ГУ МВД краю Александр Речицкий поздравил с наступающим Новым годом сводный отряд красноярских полицейских, которые находятся в служебной командировке в Чеченской Республике.

Сотрудники ГИБДД Красноярска поздравили с наступающим Новым годом дочь погибшего коллеги

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» автоинспекторы краевого центра поздравили с наступающим Новым годом дочь сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники поздравили детей погибших коллег с наступающим Новым годом

Сотрудники ГУ МВД по  краю и член Общественного совета при краевой полиции присоединились к ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей погибших коллег с наступающим 2021 годом. 

Ко Дню сотрудника ОВД: дети сотрудников полиции передали поздравление своим отцам, находящимся в служебной командировке на Северном Кавказе

Дочери и сыновья сотрудников полиции в режиме видеосвязи поздравили с Днем сотрудника ОВД своих любимых отцов.

В Усолье-Сибирском в многодетные семьи заглянул «Полицейский Дед Мороз»

В канун Нового года инспекторы отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Усольский» в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили более ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,