В Республике Хакасия вручены памятные медали ветеранам следственных органов

30-12-2020, 15:15
В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению памятных медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, ветеранам следственных органов.

В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению памятных медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, ветеранам следственных органов.
С 2015 года в Республике Хакасия действует Хакасская региональная общественная организация В«Союз ветеранов следствияВ», в которую входят бывшие и действующие заслуженные, почетные работники прокуратуры и следственных органов.
Для торжественного поздравления и вручения наград в кругу коллектива Главного следственного управления приглашены ветераны следственных органов Коневских Владимир Леонардович, Кичеев Борис Николаевич и Казаков Александр Павлович.
Опыт в профессии этих людей насчитывает более четверти века. Владимир Леонардович начал свою служебную деятельность в 1981 году и последовательно занимал вышестоящие должности в органах правоохраны. На протяжении 5 лет он возглавлял Следственное управление СК России по Республике Хакасия. Александр Павлович Казаков трудился в органах прокуратуры и Следственного комитета более 30 лет. Борис Николаевич Кичеев посвятил всю свою жизнь служению закону и справедливости.
В знак уважения к ветеранам следствия Дмитрий Позовский вручил почетным работникам следственных органов памятные медали Следственного комитета Российской Федерации В«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.В».
Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский поблагодарил ветеранов за долгие годы следственной работы, высокий профессионализм, наставничество, за передачу опыта молодым сотрудникам, которые сейчас с достоинством продолжают службу в органах Следственного комитета России и поздравил с Наступающим Новым годом и Рождеством! Сегодня ветераны вносят значительный вклад в становление будущего поколения следственных работников, делясь бесценным опытом и знаниями с молодыми сотрудниками и, являясь лучшим примером многолетней образцовой службы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Республике Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления Дмитрий Позовский проведет прием граждан в приемной Президента России

15 декабря 2020 года в 10.00 заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Позовским Дмитрием Аркадьевичем будет проводиться личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета России.

В Красноярском крае офицеры СК России вручили памятные медали ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам следственных органов

Сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов следственных органов, посвященное Международному дню пожилых людей.

Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Потапов поздравил ветеранов с Днем Победы!

От имени Председателя Следственного комитета РФ, В В коллектива ГСУВ  С К России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и В В членов Союза В ветеранов следственных органов В Красноярского краяВ  В поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Заместитель руководителя ГСУ Д.А.Позовский проведет прием граждан в приемной Президента в Республике Хакасия

9 апреля 2020 года с 10.00 часов заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия Позовским Дмитрием Аркадьевичем будет осуществлен личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Хакасия по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и