В Балахтинском районе полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

24-12-2020, 20:15
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» задержали подозреваемых в похищении человека.

В Балахтинском районе полицейские задержали подозреваемых в похищении человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» задержали подозреваемых в похищении человека.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что житель п. Балахта, 1979 г.р. вместе со своими знакомыми 1987 г.р. и 1990 г.р. на фоне личных неприязненных отношений к своему младшему брату силой вывезли его на автомобиле на территорию бывшего заброшенного аэродрома. Подозреваемые причинили потерпевшему 1987 г.р. телесные повреждения. После чего в багажнике вывезли мужчину на берег Чулыма, где попытались заставить его переплыть реку. Однако мужчина смог сбежать и добраться до близлежащего дома, попросив вызвать полицейских. Вызванные хозяйкой дома сотрудники ОВД пресекли преступные действия злоумышленников.
Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 126 Уголовного кодекса Российской Федерации «Похищение человека». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
В настоящее время трое злоумышленников задержаны оперативниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Балахтинский».
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае трое местных жителей подозреваются в похищении человека

В  Следственными органами Следственного комитета В Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего, 33-летнего и 41-летнего жителей поселка Балахта, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. В«а,вВ» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное

Оперативники уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемых в истязании пациентов реабилитационного центра

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе оперативно-розыскных мероприятиях задержали подозреваемых в истязании пациентов реабилитационного центра.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в похищении человека

Иркутские полицейские установили личности и задержали подозреваемых в похищении человека. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские предварительно

В Балахтинском районе задержан молодой человек, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

В Балахтинском районе сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. 25 июня к участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Балахтинский» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.