Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Березовском районе, в котором погибли 3 человека

19-12-2020, 00:50
Сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 3 человека.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Березовском районе, в котором погибли 3 человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 3 человека.
Сегодня вечером на обходе г. Красноярска в Березовском районе водитель автомобиля «Тойота» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с колесным экскаватором. В результате ДТП мужчина-водитель легкового автомобиля с серьезными травмами был госпитализирован, а трое взрослых пассажиров погибли на месте происшествия. По предварительной информации водитель и пассажиры не использовали ремни безопасности в соответствии с ПДД.
На место происшествия выехал врио начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин. В настоящее время следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Березовском районе с участием микроавтобуса

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на трассе «Красноярск-Железногорск», в котором погибли 2 человека

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с погибшими в Рыбинском районе

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли три человека.

Сотрудники полиции Красноярского края выясняют обстоятельства ДТП в котором погибли 3 человека

Сотрудники полиции Красноярского края работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погибли три человека.  

Под Норильском в лобовом столкновении погибли три человека и еще три получили тяжелые травмы

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Норильск-Алыкель, в котором три человека погибли и еще трое получили тяжелые травмы

Под Норильском в дорожно-транспортном происшествии погибли три человека

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Норильск-Алыкель, в котором три человека погибли. Еще трое получили тяжелые травмы. Накануне ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности

Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества

Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).