Сотрудники ГИБДД Красноярска в прямом эфире призвали взрослых вступать в ряды «родительских патрулей»

17-12-2020, 16:15
Госавтоинспекторы рассказали о «родительских патрулях» и пригласиливзрослых принимать участие в активной деятельности по обеспечению детской безопасности.

Сотрудники ГИБДД Красноярска в прямом эфире призвали взрослых вступать в ряды «родительских патрулей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы рассказали о «родительских патрулях» и пригласиливзрослых принимать участие в активной деятельности по обеспечению детской безопасности.
С началом 5 этапа «Декады дорожной безопасности детей» полицейские взяли под особый контроль детскую безопасность. Сегодня в гостях утреннего эфира «ТВК» побывалипредставители ГИБДД и родительской общественности гимназии №1 «Универс». Гости студии рассказали, как они обеспечивают безопасность школьников. В рамках утренних и вечерних дежурств организаторы проводят со учениками инструктажи: помогают маленьким пешеходам переходить дорогу, рассказываюто «дорожных ловушках» по пути в школу. Важной частью их деятельности является проверка световозвращателей на одежде и портфелях юных пешеходов. Профилактика ведется также и с родителями, в частности, организаторы проверяютсоблюдение правил перевозки несовершеннолетнихпассажиров.
Дорожные полицейские поблагодарили родительскую общественность и выразили надежду, что таких ответственных помощников с каждым годом будет становиться все больше.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

Красноярские госавтоинспекторы проводят онлайн уроки со школьниками

В рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники ГИБДД Красноярска совместно с педагогами организовали для учеников видеоконференции на тему безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД Красноярска при поддержке общественников провели акцию со школьниками

В рамках профилактической акции «Союз безопасности» госавтоинспекторы совместно с представителями «Совета отцов» и учениками гимназии № 4 призвали пешеходов и водителей к безопасности.

Сотрудники ГИБДД Красноярска принимают участие в родительских собраниях по вопросам детской дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД продолжают проводить разъяснительную работу с родителями в образовательных учреждениях краевого центра.

Заместитель начальника ГИБДД Красноярска в прямом эфире готов обсудить вопросы детской дорожной безопасности

Заместитель начальника ОГИБДД краевого центра Роман Васильев в прямом эфире социальной сети Инстаграм обсудит вопросы детской дорожной безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».